Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 13:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Маникюр я делаю сама (когда-то писала, почему, повторяться не буду, дабы не затягивать с написанием и вас не утомлять).

Данный лак приобрела в "Подружке". Подкупил цвет, сказано - неон, в результате он и вышел.

Но по порядку...

Общая информация:

• Объем: 10,5 мл
  • Срок годности с момента вскрытия: 36 месяцев
  • Номер оттенка: № 03 "Blazing Coral"
  • Страна производства: Германия

Сразу же обещания производителя:

Благодаря выразительным неоновым оттенкам и глянцевому финишу лаки для ногтей Neon Blast создают на ногтях ультраяркое покрытие, которое видно издалека. А стойкая формула гарантирует, что ваш маникюр будет привлекать восторженные взгляды в течение долгого времени.

Хочу более кратко и по делу описать данный продукт, для этого перейду к основным требованиям с моей стороны:

Внешний вид:

Классическое оформление от Catrice: прямоугольный стеклянный бутылек со съёмным верхним колпачком.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ `CATRICE` NEON BLAST ТОН 03 10,5 МЛ

Кисть с загругленным срезом, широкая и плоская. Срез ровный, прокрашивать такой кистью ногтевое ложе возле кутикулы очень даже удобно!

Текстура лака однородная, густая. Вот это и хорошо и плохо, одновременно.

Хорошо, что даже от 1 слоя нет проплешен, цвет лежит пусть и не так ярко и насыщенно, но ровненько.

Но плохо, что при нанесении второго слоя (на подсохший первый) кисть уже начинает тянуть за собой лак, и надо его быстро распределять, а то лак залипает не ровным пластом. Следует быстрыми движениями, желательно, за пару раз, провести по 1 слою, тогда ещё, более менее, все выглядит аккуратно.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ `CATRICE` NEON BLAST ТОН 03 10,5 МЛ

Но и ещё нюанс есть: если взять через чур много лака на кисть, образуются воздушные пузырьки...

Для меня оказалось это немного проблематичным занятием с нанесением этим лаком.

Цвет, конечно же, яркий, неоновый и красивый🥰

Стойкость: меня порадовала.

Реально, я всегда хожу с таким покрытием около 5 дней. С этим лаком, получилось так, что прошли все 8 дней...

С первого по пятый день сам лак вёл себя хорошо, он не потрескался, не потускнел (если что, я поверх цветного лака наношу всегда сушку-топ). Только стёрлись кончики ногтей...

А вот уже к восьмому дню, и само покрытие стало откалываться. Сделав фото, я сняла лак с ногтей. Снялся он обычной жидкостью без ацетона, плюс, не окрасив при этом ногти.

Что по итогу? В принципе, лак хороший, и цвет, и кисточка. И стойкость! 👍

Рекомендовать могу к покупке, но из-за его текстуры, надо приноровиться с его лучшим и правильным нанесением, чтобы не возник такой нюанс, как у меня, в виде воздушных пузырьков на ногтях.

Релаксрекомендует
19.04.2023
Какой яркий! Love
19.04.2023
Спасибо✨🌹 летом такие оттенки классно на море смотрятся! 👍