Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:34

Здравствуйте!

Долго я присматривалась к этой краске, много читала отзывов, и вот решила попробовать. Эта краска у нас продается не во всех магазинах, поэтому надо знать места, что бы её раздобыть, да еще надо купить две коробочки на мои волосы.

Стоимость краски составила 107 рублей. Но мне надо 2 упаковки( как я думала), поэтому отдала соответственно 214 рублей.

Очень удобно, что краска разделена на части, если кому-то будет много одной упаковки, то можно использовать половину, а вторую оставить до следующего раза. В упаковке содержится 2 пакетика с краской, 2 пакетика с окислителем, 2 пакетика с маской для волос, 1 пакетик с лосьоном для удаления краски с кожи, 1 пара перчаток.

Все как полагается , по инструкции развела , краску, нанесла, выдержала 30 минут. Запах краски аммиачный, как у большинства красок. Наносится хорошо, не течет. Нормально смывается с волос, и с кожи лица. Мне не пришлось пользоваться лосьоном. С ванной и кафеля тоже отлично смывается, без проблем.

Одно большое "НО" для меня- мне на мои волосы( ниже плеч, с долговременной укладкой, пористые по структуре ) не хватило 2 пачек. Пришлось добавлять воды. В идеале мне нужно было 3 упаковки.

Смывать краску с волос надо долго и тщательно, у меня окрасилась ночная сорочка, так как легла спать с влажными волосами.

Маска для моих волос "никакая", в результате чего волосы изрядно подсохли.

до
до
после

Что понравилось, так это, что цвет совпал с заявленным, и не ушел в черноту. Получился вкусный шоколадный оттенок, да и волосы блестят. Но несколько седых волосков не окрасилось.

Буду ли я брать её в следующий раз? Пока не знаю, подумаю.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Впринципе волосы мне она не спалила
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Ровный цвет
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Сушит волосы
Машандрарекомендует
10.05.2020