Опубликовано 20 Май, 2024 - 14:37

Привет!

Я не отношу себя к категории красоток с идеальной кожей, поэтому для коррекции видимых недостатков использую тональные средства. И сегодня речь пойдет о BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет магазин ВБ, а так же можно приобрести в розничных и интернет магазинах где продается косметика из Южной Кореи.

ЦЕНА

570 рублей, сказала бы что средство средней цены, дешевле можно купить разве что по скидкам в конце срока годности.

ОБЪЕМ

20 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

36 мес, хранить при температуре от +5 до +25 С избегая прямых солнечных лучей.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Республика Корея

УПАКОВКА

Я всегда пишу что очень люблю крема в тубе, а не в стекле, так как они легкие, компактные и удобные. И если пользоваться только дома, то вроде без разницы, а вот брать с собой в поездки, когда каждый грамм на счету, тут понимаешь удобство.

BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++
Туба помещена в картонный короб.
BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++
Так же имеется русскоязычный стикер с подробной информацией о средстве.
BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++
Крышка навинчивающаяся, защита от вскрытия имеется.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

EYENLIP Lucent BB Cream - это лёгкий, увлажняющий ВВ крем с большой функциональностью: идеально корректирует тон кожи; имеет превосходную стойкость; осветляет тусклую текстуру кожи; легко наносится и растушевывается, имеет влажный финиш; стойкое покрытие не скатывается в течении дня. Крем имеет идеальную кроющую способность, маскирует покраснения, скрывает поры создавая идеальное покрытие без липкости. Натуральная розовая основа придает лицу здоровый естественный тон. Основные компоненты: 20 растительных экстрактов увлажняют кожу. Полынь, шпинат и другие овощные ингредиенты дают более комфортное нанесение без раздражений для кожи. Гиалуроновая кислота и аллантоин увлажняю и удерживают влагу внутри. Масло ши питает кожу, делая ее увлажнённой и гладкой.

СОСТАВ

Water, Mineral Oil, Ethyinexyi Methoxy cinnamate, Ethylhexy! Salicylate, Dimethicone, Niacinamide, Bis-Ethyinexyloxyphenol Methoxypheny! Triazine, Titanium Dioxide (C177891), Dipropyiene Glycol, Cety! PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Propylene Glycol, Sorbitan Olivate, on Oxides (Ci 77492), Beeswax, Phenoxyethanol, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylvsilane, tron Oxides (Ci 77491), iron Oxides (Ci 77499), Sodium Chioride, Allantoin, Sorbitan Sesquioleate, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Adenosine, Fragrance, Betaine, Tocopheryl Acetate, 1.2-Hexanediol, Artemisia Annua Extract, Nepeta Cataria Extract, llex Aquifolium (Holly) Leaf Extract, Althaea Otficinals Leal Extract, llex Paraguariensis Leaf Extract, Nasturtium Otficinale Extract, Camelia Sinensis Leal Extract, Tlolum Pratense (Clover) Extract, Saponaria Otficinalis Extract, Morus Alba Leaf Extract, Pinus Densifora Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Spinacia Oleracea (Spinach) Leet Extract, Artemisia Princeps Extract, Olea Europaea (Olive) Leal Extract, Agave Americana Leat Extract, Plantago Asiatica Extract, Plantago Asiatica Extract, Aster Scaber Extract, Ephedra Sinica Extract, Chlorella Pyrenoidosa Extract, Sodium Hyaluronate, Microcrystalline Wax, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter.

В составе много натуральных компонентов и масел, но я особо не слежу за составами декоративной косметики, главное чтобы подходило.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

21 - Light Beige (светло-бежевый). Это светлый оттенок в линейке. Оттенок действительно светлый с розовым подтоном, без рыжины, легко тушуется, сливается с тоном кожи, воду отталкивает. консистенция кремовая, довольно жидкая.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 45+. Кожа нормального типа, склонная к сухости в холодное время года. После того, как я открыла для себя многоступенчатый уход и праймеры/ базы под макияж, то проблема с подчеркиванием шелушения - ушла. Морщины, потеря упругости, неровный цвет лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на подготовленную кожу.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

ВВ крем я наношу обычно утром перед работой. Умывалка, тоник, сыворотка, крем для лица и век. Даю впитаться и наношу праймер для лица (ниже я покажу так же использование без праймера), но мне так привычней. наношу тональные средства обязательно влажным спонжем. Другие варианты мне не зашли. Только спонж обеспечивает мне тонкое, ровное покрытие, без эффекта наложенной штукатурки.

BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++
Покрытие получается средней плотности, ровное, с эффектом влажного финиша. В спонж впитывается в меру, распределяется легко, за губкой не тянется, никаких сгустков нет.
BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++
Кожи становится гладкой, оттенок ровный, здоровое сияние. Далее наношу свой привычный макияж. если любите глухое матовое покрытие, то можно сверху припудрить лицо. я прохожусь рассыпчатой пудрой большой пушистой щеткой.
BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++
Макияж ложится хорошо, ровно, нет эффекта маски.

Очень часто при солнечном свете или ветре у меня слезится глаз, при том это проблема только у правого. Всегда на работе и дома есть ватные палочки для того чтобы поправить макияж. Не нужно ничего тереть руками или салфетками.

BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++
Все прекрасно удаляется без повреждения покрытия тональным средством.

BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++ крем хорошо держится на коже в течении рабочего дня. Покрытие довольно сухое, на телефоне пра,ктически не отпечатывается.

BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++
Сходит постепенно, без проплешин, не интенсивно.

Легко удаляется мицеллярной водой и / или умывалкой, обычно для снятия макияжа я использую умывалки с маслами, кто-то любит гидрофильное масло. Хотя даже после мицеллярной воды практически ничего не остается на коже.

BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++

Не смотря на мою любовь к праймерам и стойкости макияжа, я обещала показать как праймер ведет себя в течении дня. В данный момент, пока еще нет летней жары, я практически не ощутила разности в ношении покрытия, поэтому можете использовать как вам нравится.

BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав, много полезных натуральных компонентов которые ухаживаю за кожей
  • увлажняет
  • влажный финиш, но в то же время не липкий
  • не жирнит
  • не забивает поры
  • выравнивает тон
  • не проваливается в поры
  • экономичный расход
  • стойкий
  • Высокая SPF защита, не нужно дополнительно солнцезащитных средств
  • нет эффекта маски
  • доступная цена

НЕДОСТАТКИ

• не обнаружены

ВЫВОД

BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++ рекомендую! Если я ничего не путаю, то так же в продаже этот крем имеется в бОльшем флаконе с дозатором, флакон выполнен так же в виде тубы.

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Выравнивает тон
  • Высокая SPF защита
  • Держится весь день
  • Не жирнит
  • Не оставляет липкости
  • Не подчеркивает поры
  • Не создает эффекта маски
  • Состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Lemonchikрекомендует
Хорошо ложится крем!
Одни сплошные достоинства)
Отличный тон Smile
Прекрасно работает крем
21.05.2024
Он очень хорошо лежит на коже, и вам идёт такой макияж Love
Не устану говорить- отлично выглядите!
21.05.2024
Благодарю! Love
Много плюсов
22.05.2024
Как красиво он выглядит на коже! Было бы интексно попробовать такой
Мега подробно 👍 спасибо ☺️
02.06.2024