Опубликовано 12 Май, 2024 - 14:30

несколько раз
    от 250 руб.

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на краску для волос от бренда Garnier. Я крашу волосы уже более 5 лет, экспериментирую с разными оттенками. И вот, кажется, я нашла свой оттенок, который мне полюбился.

После многочисленных окрашиваний мои волосы выглядят так: сверху темные корни, длина светло-русая, на солнце отдает более рыжим оттенком. Вообще от освещения многое зависит и мой цвет везде выглядел по разному.

Экспертами Garnier создана уникальная крем-краска Color Naturals, отвечающая за красоту ваших волос. Комплекс масел, входящий в состав краски, наполняет волосы полезными элементами. В процессе окрашивания волосы получают интенсивное питание. Локоны равномерно наполняются пигментом, цвет получается ровным и насыщенным.

Внешний вид краски не меняется уже несколько лет, как мне кажется. Насколько я помню краски от данного бренда они всегда были с таким дизайном. На упаковке написан оттенок, изображена девушка с примерным цветом волос под тон краски.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация: состав, способ применения, срок годности, предполагаемый оттенок в зависимости от вашего цвета волос.

В упаковке имеется:

• Крем краска, вот ее состав:

AQUA / WATER • CETEARYL ALCOHOL • PROPYLENE GLYCOL • DECETH-3 • LAURETH-12 • AMMONIUM HYDROXIDE • OLETH-30 • LAURIC ACID • HEXADIMETHRINE CHLORIDE • GLYCOL DISTEARATE • POLYQUATERNIUM-6 • ETHANOLAMINE • SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCL • m-AMINOPHENOL • ASCORBIC ACID • SODIUM METABISULFITE • OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL • DIMETHICONE • N,N-BIS(2-HYDROXYETHYL)-p-PHENYLENEDIAMINE SULFATE • p-PHENYLENEDIAMINE • CARBOMER RESORCINOL • EDTA • TETRASODIUM EDTA • PARFUM / FRAGRANCE.

• Проявитель:

AQUA / WATER • HYDROGEN PEROXIDE • CETEARYL ALCOHOL • SODIUM SALICYLATE • TRIDECETH-2 CARBOXAMIDE MEA • PHOSPHORIC ACID • CETEARETH-25 • TETRASODIUM ETIDRONATE • TETRASODIUM PYROPHOSPHATE • GLYCERIN.

• Бальзам после окрашивания:

AQUA / WATER • CETEARYL ALCOHOL • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • PEG-180 • CETYL ESTERS • OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL • ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL • VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT / ROSEMARY LEAF EXTRACT • PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • TRIDECETH-6 • AMODIMETHICONE • ISOPROPYL ALCOHOL • HYDROXYETHYLCELLULOSE • CITRIC ACID • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE • CETRIMONIUM CHLORIDE • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE.

Также в комплекте идет одна пара перчаток и подробная инструкция. Не люблю эти перчатки, для меня они слишком огромные и большие, но то, что они идут в комплекте - это однозначно плюс!

При вскрытие упаковки есть напоминание сделать тест на аллергию!

Также, всегда обращайте внимание на то, чтобы номер крем-краски совпадал с номер оттенка коробки. Часто бывает так, что оттенки меняют. В частности это делают подростки, которые пытаются сэкономить и вытаскивают из коробок крем-краску, либо "по приколу" меняют ее на другую, чтобы получился "сюрприз" после вашего окрашивания.

У меня была ситуация, когда я купила, а там не было крем-краски, ее вытащили. И также было так, что в упаковке была действительная другая краска. Всегда на кассе я прошу разрешения, чтобы открыть коробку и проверить, все ли соответствует.

Развожу в неметаллической таре крем-краску и проявитель, все хорошенько смешиваю и наношу на всю длину, и корни. Через 30-40 минут иду смывать, не используя шампунь!

И так, мои волосы до первого окрашивания в данный оттенок:

После окрашивания:

Оттенок спустя месяц:

Оттенок спустя 2 месяца:

Оттенок при повторном окрашивании:

На солнышке выглядит так:

В целом, я довольна краской. С учетом того, что я мою голову каждый день, оттенок хорошо держится на волосах, смывается не слишком быстро. Однозначно буду повторять.

Негативных реакций данная краска у меня не вызывает. Никакого дискомфорта, все отлично.

Краска отлично прокрасила как корни, так и длину.

Повреждение волос я также не заметила. Краска не сушит волос. Естественно, если ваши волосы в плохом состоянии, то тут стоит задуматься, действительно ли вам необходимо это окрашивание? У меня достаточно ухоженные волосы, поэтому подобные манипуляции никак негативно на них не влияют.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не портит волосы!!!
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
BeautyАринарекомендует
Красивый цвет получился 😻
Да, мне тоже нравится! ♥
12.05.2024
Какой цвет 😍 вы красавица !!
Благодарю! ♥