Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 16:20

Всем привет! Лаки для ногтей в Эйвон я покупаю часто. За несколько лет у меня скопилась приличная коллекция. (правда многие быстро сохнут и густеют). Покупаю много в основном потому, что не могу устоять перед огромным количеством красивых оттенков. В итоге очень часто лак разочаровывает. Вот и в этот раз лак Nail Style Studio оставил противоречивые впечатления. Этим лаком пользуюсь уже несколько лет, даже не помню когда его приобрела. Он у меня уже заканчивается, но почти не загустел.

Оттенок из рязряда "Хамелион". В флаконе смотрится розоватым с перламутром. Лак действует губительно на ногти, поэтому стараюсь им редко пользоваться.

Кроме того. почти все лаки от Эйвон у меня постигает вот такая участь: колпачок трескается и кисточка отсоединяется от колпачка.

Часто кисточка присыхает с горлышку лака и открутить вот такую гладкую штуку иногда бывает очень затруднительно. Считаю это огромным минусом. Качественная упаковка не менее важна, чем красивый оттенок и стойкость лака.

Кисточка в меру плотная, удобная. Если бы не отделялась от колпачка, - цены бы ей не было.

Вот так выглядит лак на палитре. Слева лак нанесла в два слоя, справа - в один. Смотрится с зеленоватым отливом. Эффект стрекозиного крылышка. В принципе, оттенок очень красивый и необычный. Обожаю такие! Хоть в один слой, хоть в два - смотрится одинаково красиво.

Лак ложится ровно. Наносится легко. Еще один минус для меня: при высыхании лак становится матовым и не блестит. Хотелось бы, чтобы глянцевый был. В один слой на ногтях почти не заметен. С легким розовато-зеленоватым отливом. В два слоя выглядит тоже красиво. Лак держится чуть дольше, чем другие лаки от Эйвон. Но не могу сказать, что стойкость феноменальная, но на другой день лак еще держится на ногтях (включая кончики). Использую этот лак в качестве основы под менее стойкий лак. К примеру, ЭТОТ

Оттереть лак от ногтей весьма затруднительно. Но, при этом, лак и держится неплохо.

Существенный плюс: лак очень быстро сохнет. Особенно в один слой - сохнет без проблем.

Внутри есть шарики для взбалтывания. Лак очень экономичный. Его осталось на донышке, а он только слегка загустел и ложится также ровно, как и раньше.

От частого использования лака ногти становятся ломкими, сухими и слоятся. Поэтому стараюсь пользоваться очень редко.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безграничность экспериментов
  • Быстро сохнет
  • Держится дольше других лаков от Эйвон
  • Красивый оттенок
  • Хорошо удаляется любым средством для снятия лака
Недостатки
  • При высыхании матовый
Татьяна-waweрекомендует