Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 10:31

Честно говоря, отчего-то к лакам от фирмы "Anny" отношусь прохладно, но мимо прошлогодней зимней коллекции "Luxury Mountain Resort Collection" пройти не смогла. Вернее, мимо оттенка "The New Copper" (#151).

Несмотря на то, что, как я уже говорила выше, коллекция была зимней, данный товарищ больше вписывается в осеннюю пору -

Насыщенный медный оттенок, глубокий и густой. Хоть я стараюсь и не делить лаки по сезонам, но, на мой взгляд, его время - поздняя осень. Когда еще солнце светит по-осеннему, но уже не греет; когда кругом лежат красно-желтые листья, а вечерний воздух наполнен сыростью и запахом костров.

От лирики перейдем к делу. Текстура у него в меру жидкая, дает плотный и насыщенный цвет в три тонких слоя. В два могут быть проплешины. К сожалению, полосит, но данный казус легко исправить прозрачным топом сверху.

Кстати, топ желателен (хоть и не обязателен), ибо продлевает срок жизни лака - без него стойкость равняется 1,5 - 2 дням, а с ним она составляет 3 дня.

Несмотря на свою длину, кисть удобна, легко подбирается к линии кутикулы, не пачкая ее. Высыхает за 20-30 минут. Не пузырит.

Придраться больше не к чему - на остальные свойства нареканий нет. За полосы ставлю небольшой минус, ибо они не критичны и справится с ними легко. Общая оценка - 5-.

Оттенок очень понравился - красивая осенняя медь. "The New Copper" заметный и яркий, но при этом, на удивление, спокойный.

Объем - 15 мл
Цена - 490 руб.