Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 17:14

Всем здравствуйте!

Сегодня хотелось бы поведать миру о моих впечатлениях по поводу помады от NYX линейки Simly Nude.

Когда я увидела оттенок Sable (перевод: темный, мрачный, хотя на мой взгляд он вовсе не такой), то поняла, что это точно моё, нет никаких сомнений, оттенок мне пойдёт со 100% вероятностью. Хотя у меня не было опыта в носке оттенков с коричневатым подтоном.

Естественно, по велению сердца я приобрела его в свою коллекцию и стала с удовольствием пользоваться. И меня, честно, всё устраивало, пока:

1.Сначала форма стика была конической, но от частого использования она стала цилиндрической, что ооочень затруднило нанесение (с тех пор я тратила больше времени на то, что бы нанести помаду аккуратно).

2.Стик стал вываливаться из корпуса! Приходилось постоянно "возвращать" его на место, но он всё равно выпадал в крышку. Крышка была вечно измазана, а сама помада выглядит теперь нелицеприятным образом. Вот так.

К слову, несмотря на эти существенные, на мой взгляд, недостатки, та помада, что на фото, вторая мною купленная. С первой было то же самое, и из её остатков я пыталась сварить пигментированный бальзам (чего у меня, к сожалению, не вышло Laughing out loud).

Я всё равно пользуюсь продуктом и мне очень нравится сам оттенок, ради него я дважды терпела все недоработки в качестве. Ни в коем случае не призываю никого к тому же. Просто, лично я, могу с этим всем мириться, если что-то запало в душу. Любовь, в общем).

Таким образом он выглядит на мне:

нанесено на Carmex
Спасибо тем, кто заглянул!

Всем удачных покупок.))

Достоинства
  • Красиво выглядит на губах
  • Не растекается!
  • Не сушит губы!
  • Стойкая
Недостатки
  • Качество упаковки
Nora Freezрекомендует