Опубликовано 12 Март, 2010 - 19:16

Люди добрые, я знаю, что направления у Трансаэро хорошие-туристические, но, пожалуйста, граждане, не делайте тех же ошибок, что я тут наделала!
Конечно, если другого в жизни не видел, то Трансаэро покатит. Старые самолеты, хамское обслуживание. После нормальных авиакомпаний в таких помойках меня трясет!!! Мерзкие туроператоры типа Капитал-Тур, которые расчитывают на лохов, на их деньги живут, продают билеты этой авиакомпании. Отношение как Капитал Тур, Авиачартер, Ом Тур и иже с ними к людям как к скоту! Я не раз сталкивалась с этим жутким хамством. Нет, может, кому-то именно такой сервис и нужен, в нашей необъятной стране много странных людей, которых специальные охранники, которые летают у них на каждом самолете, избивают в туалетах!!! Я сама видела!!! А за этот сервис еще сдирают огромные деньги. Я отправилась так в Тайланд (мне продали билет за 1000 долларов туда-обратно). Компания, которая мне продала этот билет, называется Авачартер, расположены они Ломоносовский проспект, 29 к 2 (жилой комплекс Шуваловский), м.Университет. Причем, я отказалась от него, услышав цену, но т.к. мне эту компанию посоветовали хорошие знакомые, а эта Лилия Горбунова (слов у меня на нее нет) сказала, что она уже подтвердила покупку этого билета, и что теперь, если я откажусь, у их компании будут большие проблемы с Капитал туром, то я из доброты душевной в ущерб себе, тоже урок мне, согласилась отдать им деньги. За те же деньги я могла бы купить билет Тайских авиалиний, где Вам улыбаются, подают чай-кофе в течение всего полета, вкусно кормят, где фильмы крутят (перед Вами экранчик и Вы выбираете один из 16 каналов с разными фильмами: комедии, исторические и прочие)...
Ищите билеты других компаний, не давайте на себе заработать и наплевательски относиться к Вам! Уважайте себя!!!
Недостатки
  • Высокие цены
  • Отношение скотское
  • Туроператоры мерзкие
  • Хамство
kotsiomushkaне рекомендует
01.06.2010
полностью поддерживаю!
никогда и никуда больше с ними не полетим!
07.10.2010
Полностью НЕ согласна. Много раз летали, нормальный сервис, доброжелательное отношение, всё всегда включалось и работало..не трясло..
14.10.2010
Уважаемая Евгения!
Мне совсем не важно, согласитесь Вы со мной или нет. Я просто высказала свое мнение. Трясет меня не от полетов, а от хамства. Вот и все! А то, что у них включаются кнопочки или что Вы там имели в виду - это, возможно, одно из немногих их плюсов ))) В любом случае, действительно, на разные направления ставят разные самолеты. Просто как-нибудь попробуйте не отнести в турфирму заработанные Вашим трудом деньги, а сами себе организуйте отдых - будет в разы дешевле, приятнее, веселее... конечно, если у Вас на это хватит интеллекта, времени и сил. Удачи и приятных путешествий!
14.10.2010
Уважаемая, юная леди.....да, в одном вы правы, у каждого своё мнение...а вот насчёт интеллекта, поверьте, интеллект совсем не нужен для того чтобы организовать себе отдых, забронировав авиабилеты и отель))))) кстати в РАЗЫ дешевле (так не говорят) к сожалению не получится!и ни о каких кнопочках и речи не было.
27.04.2011
Отзыв, как я понял, про Авиачартер, а не про Трансаэро:) Так как большая часть текста посвящена именно этому агентству....
03.10.2011
На днях вернулись из Хургады. Туда и обратно летали этой авикомпанией. Остались довольны как полетом, так и обслуживанием.
Не люблю Трансаэро. С тех пор когда из-за 5 часовой задержки их рейса чуть не опоздала на следующий самолет в Домодедово. А на мою просьбу - провести меня через зону досмотра, чтобы побыстрее было, стюардесса меня просто обхамила. Я не поленилась написала письмо в клиенский отдел Трансаэро - никакого ответа. Не люблю Трансаэро. В знак солидарности за отзыв +)!
Ничего из вышеперечисленного не наблюдала)много раз летала,всё было хорошо ,а самолёты они везде старые ,одинаковые))
29.02.2012
Летали Трансаэро в Испанию. Вроде ничего плохого не заметили. Экранчики с несколькими каналами тоже были (боинг 747-300), причем на одном из каналов показывали об Испании и Барселоне, что приятно, в тему, у каждого запечатанные одноразовые наушники. Вот Фото
02.08.2012
Я летаю очеееень часто это авиакомпанией, и очень ей довольна. Доверяю только Трансаэро.
22.02.2013
Одна из лучших авиакомпаний!!! Летаем постоянно!!! Старые самолёты???? Полный бред!!! Angry