Опубликовано 12 Январь, 2019 - 15:03

полгода или более
    3374 рубля

Редко пишу отзывы на парфюм, я больше по тряпкам и детским игрушкам врываюс

Трудно это - описать аромат, как минимум потому что раскрывается обычно парфюмерная композиция на разных людях по-разному, да и восприятие у всех разное.

Цитировать пирамиду данного парфюма не буду, напишу лишь свое восприятие этого аромата: сначала резковатый и немного "мыльный", но потом ложится на кожу очень приятно, в раскрытии я лично слышу шипр и древесные нотки, бергамот и лайм. Именно лайм, а не лимон - более терпкий, дерзкий, что ли. Дерзкий, чувственный, очень смелый аромат для состоявшихся, знающих себе цену но никогда не называющих дам.

Лично у меня этот запах ассоциируется с сексом, чистый секс. Мой мужчина, кстати, услышав эту ассоциацию, так и сказал: "А и правда, именно так и пахнет!". И ещё с песней No Doubt "Don't speak", ну если вы понимаете, о чем я.

Стойкость мне оценить трудно, я его на себе спустя примерно полчаса после нанесения не слышу, но она определенно на уровне, ибо окружающие как раз слышат, спрашивали не раз, что за духи у меня. Шлейф мне тоже трудно заметить, я же за собой не бегаю, но на работе говорили, что в кабинете пахнет мною после моего ухода.

Мужчинам этот парфюм однозначно нравится, так что девочки, кто не замужем ещё, возьмите на заметку)))))

tolstaya-svinkaрекомендует