Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 12:07

Всем привет!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить легендарному продукту итальянского бренда Pupa. Очень много положительных отзывов я слышала о пудре, но не придавала этому значения, так как пудрами я не пользуюсь практически никогда. Я не люблю матовый финиш, предпочитаю естественный блеск и здоровое сияние. Но когда вокруг твердят, что эта пудра способна заменить тональную основу и при этом не сушит кожу - то любопытство взяло верх и я приобрела пудру.

Пудра Pupa Luminys Silky Baked Face Powder - запеченная пудра с шелковым финишем, которая не заметна на лице и обладает высокой степенью покрытия. Представлена она , если я не ошибаюсь в 5 оттенках. У меня один из самых светлых оттенков 04 - теплый бежевый с едва заметным желтоватым подтоном, но на лице этой желтизны совсем не видно. заметны легкие прожилки более темного бежевого оттенка.

Что касаемо внешнего вида, то упаковка сделана из прочного пластика. Единственный возможный для кого-то минус, это то, что крышка выполнена в серебристом оттенке, на котором могут остаться царапины, если положить пудру в сумочку. Поэтому советую носить ее в косметичке: и упаковка останется неповрежденной и сам продукт не рассыпется, если вдруг случайно откроется крышка в сумке.

Объем 9 грамм, а цена без учета скидок около 850 рублей.

Текстура настолько нежная, приятная и шелковистая, что просто не передать словами. Очень мелкий помол, пудра будто даже немного кремовая.

Если наносить пудру спонжиком, то получаем плотное покрытие. Если использовать кисть для пудры, то пудра может немного пылить и степень покрытия будет не столь плотной. Я использую очень плотно набитую кисточку Just и пудру прямо вполировываю в кожу и результат меня поражает.

При нанесении не возникает никаких проблем. Пудра не подчеркивает шелушения, хорошо перекрывает покраснения и недостатки, не забивается в поры, в морщинки и совсем не сушит кожу. Больше всего меня удивило то, как пудра перекрывает поры. Это словно фотошоп. И при этом нет явно выраженного матового эффекта, появляется легкий красивый немного сатиновый финиш. Теперь я понимаю почему все так хвалят эту пудру и откладывают тональные основы в дальий ящик.

Стойкость - это тоже один из плюсов. 8 часов пудра спокойно и без проблем держится на лице, при этом я никогда ее не обновляю и даже не использую матирующие салфетки, так как за это время не появляется жирный блеск.

У меня кожа нормальная, немного склонная к сухости. Есть небольшие расширенные поры, покраснения и прыщики бывают очень редко и мне эта пудра подошла идеально. Советую обратить внимание на этот экземпляр, так как достойное качество вас обрадует.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Читать все отзывы 567
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.06.2015
Мне тоже понравилась. Только что недавно закончила этот же оттенок. Но у меня другая беда - в поры проваливается(((
22.06.2015
Есть такая, на оей жирнющей коже держится не очень много, поэтому, думаю, допользую и сменю 😊 А у вас результат потрясающий 😊
22.06.2015
Если честно,кожа без пудры понравилась больше. А пупу люблю, у них есть очень хорошие продукты.
22.06.2015
Очень классный эффект, я даже в один слой такого не ожидала!
22.06.2015
да-да-да, она великолепна, купила сначала 01 оттенок, потом еще при заказе парфюма на БьютиДепо ррихватила 04 оттенок, думаю еще на лето 05 купить ))))))) Все эти сказано, насколько она хороша)
22.06.2015
У меня была такая, разочаровала
Ложилась маской, выделяла шелушения, сушила кожу 😞
Очень красивый эффект. Надо присмотреться ))
22.06.2015
У меня такой пользуется сестра, ей очень нравится.
пудра хороша, немного смущает желтоватый оттенок.. в серии бывают другие не-желтые цвета?
22.06.2015
обожаю эту фирму, но пудру еще не пробовала.
22.06.2015
Как красиво лежит,кожа смотрится идеальной и отретушированной,супер! ❤️
23.06.2015
Идеальная пудра! У Вас и кожа без косметики прекрасна, но с пудрой и вовсе можно на обложку модного журнала, при этом не обрабатыая кожу ❤️
23.06.2015
Результат действительно отличный! ❤️
23.06.2015
отличная пудра.
23.06.2015
Не пудра, а настоящий фотошоп в маленькой баночке)
06.07.2015
Давно я заглядываюсь на эту пудру:) Надо брать:)
Иришка, ваши отзывы уже сподвигли меня на покупку кремов с улиточной слизью, вот теперь и пудру эту хочу!! 😂
12.10.2015
Обожаю эту пудру, моя любимица! Даже тональным кремом больше не пользуюсь.
09.11.2015
А какой у вас оттенок пудры?)
09.11.2015
SofieSweet, так в заголовке отзыва даже это написано) 04
25.02.2016
Какое же красивое покрытие!
Я теперь точно хочу эту пудру 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 567
Смотрите также