Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 15:46

Добрый день!

Этой весной на канале ТНТ стартовал седьмой сезон шоу Холостяк.

Он давно закончился и финал известен. Но вдруг кто-то еще не видел и ищет сериал для просмотра.

Я до этого не видела ни одного сезона. Единственное, немного в курсе сезона с Кридом, т.к. он мой земляк и привозил девушек в родной город. Ну и из-за Клюкиной конечно же. Уж она затмила и всех холостяков и их невест)

Почему решила посмотреть в этот раз?

Во-первых, (да простит меня муж) заинтересовал собственно сам холостяк.

Во-вторых, во время карантина нужно было что-то смотреть.

В-третьих, финалистки шоу постоянно мелькали у меня в ленте Инстаграм, потому что многие знакомые девочки смотрели и даже за кого-то болели.

Итак, холостяк.

В этом году-это не медийная личность, а представитель земной профессии Антон Криворотов.

33 года, потомственный врач-стоматолог, имеет свою клинику и проживает в Лос-Анджелесе, преподает. Успешный, богатый, образованный. В свои 33 может считать, что уже всего достиг и готов к семейной жизни.

Занимается благотворительностью и много путешествует. При этом интересен и внешне. Многие сразу же стали приписывать ему нетрадиционную ориентацию.

Претендентки на сердце холостяка.

Кого здесь только нет. И транссексуал и актриса, через одну все модели, скандальные разведенки. Вот только простых смертных и нет)

Каждая говорит о том, что пришла на проект ради любви и никто не говорит о возможности показать себя и переплюнуть успех Клюкиной. Но я больше, чем уверена, что именно за славой они и бродят из шоу в шоу.

Хотя нет...стойте. Вот эта дамочка, все же заикнулась о желании проснуться знаменитой и благополучно не проходит в следующий тур. Ведь остальные то, конечно же, пришли только за своим суженым)

Саша Тера

Алина Чусь и Олеся Романенко прибежали прямиком из прошлых сезонов холостяка. Строят наивных и порядочных и проходят дальше.

Алина Чусь

Полина Гренц. Звезда сериала "Физрук". Похоже ролей немного и настало время напомнить миру о себе. В каждой серии она плачет, а может просто играет...кто ее знает.

Милана Тюльпанова.

Известна скандальным разводом с футболистом Александром Кержаковым. Ей конечно можно поверить, что она хочет начать жизнь заново,но выглядит на экране это неубедительно.

Лиза Адаменко.

Красивая успешная модель. Но опять же популярность получила, благодаря разводу с мужчиной чуть ли не в три раза старше нее. Ей всего 20 лет, а за плечами немалый жизненный багаж и в плане карьеры и в плане семьи. Яркая девушка. Была знакома с Криворотовым до проекта.

Заки Лаки.

В прошлом Заки Мусин, мужчина. Ну просто без комментариев.

Всегда интересно, кто занимается отбором участников в подобные шоу. Что движет вашим выбором?

Я не хочу оскорбить чувства этой "девушки",это ее жизнь-ее право. Но на что она рассчитывала? Хотя Евровидение же подобные личности выигрывали... я чего-то не понимаю в этой жизни.

"Чума Вечеринка" ( Виктория Чумакова).

Блогер. Нестандартная девушка для такого проекта. Но в процессе раскрывается, как интересная личность. Пожалуй, самая искренняя участница проекта. Настоящая. Они не строят иллюзий с холостяком и просто по-дружески проводят время, без надежд на что-то большее. А еще она здорово разбавляла юмором весь 7 сезон.

Барбара Пино.

Модель. Безусловно, самая яркая участница. Фаворитка холостяка с первой встречи. Красивая картинка, но, как личность, просто никакая. Знаете, таких называют "как рыба". Я до последнего так и не увидела в ней искренности и хоть какого-то огонька. Я бы с такой уснула, честное слово.

Дарья Хаитметова.

Вот здесь неожиданность. Она химик.

Эффектная девушка, неумеющая связать двух слов. Любая мысль-это набор слов "типа" и "ну как-бы". Удивительно, как долго она прошла и как Криворотов нашел с ней общий язык.

После ухода, сообщила, что хочет сниматься в кино. А мы думала искала любовь. С Криворотовым у них будет самая пикантная линия отношений, правда совсем нелогично закончившаяся в одной из последующих серий)))

Еще пожалуй выделю Анастасию Ковалеву и Александру Зотову.

Обе модели. Противоположности друг друга. Первая дерзкая, упорная и эгоистичная. Вторая скромная и тихая.

Ковалева вызывала у меня полное раздражение своим самолюбованием, колкими высказываниями и неуместным юмором.

Зотова же выглядит такой милой простушкой. Но на любую фразу холостяка ответ- "я именно об этом мечтала", .

Холостяк: "это магнолии."

Саша: "это магнолии? Это же мои любимые цветы"

Серьезно? Ты же мимо прошла и даже поняла, что это магнолия.

В общем, отсюда, сразу к минусам.

Что не понравилось?

А вот эта неискренность абсолютно всех участниц, кроме Чумы.

Каждая пришла сюда за известностью и старается держать лицо, чтобы задержаться на экранах зрителей. Кто-то играет любовь, кто-то строит интриги. На ваших глазах адекватные люди вдруг становятся ненормальными и покидают проект. Шоу, не иначе!

Почему нельзя набрать, если не полный состав, то хотя бы разбавить моделей и блогеров обычными девушками? Пусть придет учительница младших классов Марина или повар Любовь. Интересно же.

Не понравилась идея знакомства с родителями. Вот уж где искреннее непонимание у взрослых людей, во что ввязались их дети. К чему этот цирк?

-"У вас замечательная дочь, но я поеду еще двоих посмотрю."

Очень много ненужной болтовни. Церемония роз занимает ровно половину серии. Перед тем, как отдать розу девушке, нужно выслушать миллион комментариев от участниц. Больше нечего показать? Это очень утомляет.

А еще из серии в серию меня не покидала мысль, что, что девушкам еще и приплачивают за неожиданный поворот сюжета. Каждый раз бывает что-то в первый раз. Одна резко перестала бояться собак. То есть 24 своих года ты их боялась, а тут под прицелом камер и чужого мужика резко излечилась? Транссексуалка вдруг захотела всему миру рассказать, кто она такая.

Девушки очень лихо раскидываются словом "люблю", меняются через одну в лучшую сторону и выходят на путь исправления. Но у многих нет ни единого упоминания об этом в своих соц. сетях. Как-будто отыграла роль, получила деньги и забыла.

Что понравилось.

Понравилось, что Антон все-таки выгнал девушек из прошлых проектов. Непонятно только, почему не на самом первом этапе, но все же. Сценария Клюкиной не повторилось.

Реальная симпатия Антона к одной из участниц. Тут все ясно с первого взгляда. Как он на нее смотрит, как дышит и как добивается, выглядит искренне.

Многие ругают 7-ой сезон за нищенские свидания. А мне, наоборот, кажется, что в этом есть что-то настоящее. Видимо, народу нужны зрелища. Слетать на личном самолете в другую страну с девушкой, которую завтра выгонишь. А здесь обычные земные прогулки по городу. Хотя, одно сказочное свидание все же будет...но и оно не выглядит буржуйским.

И конечно же финал. Его тоже многие ругают за предсказуемость. Но подождите, то мы ругаем все шоу за постановки, то нам не нравится очевидный выбор героя.

Я не буду называть имени, вдруг кто-то будет смотреть, как я, в первый раз. Скажу только, что в конце останутся две противоположности. И если бы выиграла другая девушка, я бы на сто процентов была уверена в постановке и сценарии, а так, у нас есть шанс на что-то настоящее.

Итог.

К подобным шоу можно относиться по разному. Можно воспринимать всерьез или просто смотреть, как постановочный сериал. Я скорее, отношусь ко второй категории, но с надеждой на искренность.

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Затягивает
  • Красиво
  • Красивые пейзажи
  • Романтично
Недостатки
  • Быстро влюбляются
  • Наигранный сюжет
Raduga58рекомендует