Опубликовано 4 Январь, 2021 - 20:54

Добрый день всем!

Кто не любит пиццу - пиццу любят все. В современном мире - этот фастфуд появляется на праздниках, фуршетах, пикниках. Кто-то на этом строит свой бизнес, кто-то готовит дома. Ну, а сегодня я хочу рассказать о Пицце Фабрике и своих годах поедания пиццы.

заказ приехал
Мое знакомство с ПиццаФабрика началось с моего дня рождения и решением угостить пиццей коллег. Доставка четко ко времени, горячая и вкусная. Все остались довольны. Тем более был приятный бонус: при заказе с понедельника по четверг в рабочее время при покупке 3 пицц - четвертая в подарок!

Ассортимент

Ассортимент постоянно расширяется. На сайте и приложении можно найти супы, пасту, десерты и, конечно, пиццу. Здесь и разные формы, размеры, соусы, зелень. У меня также есть свои фавориты.

Это (фото моего последнего заказа)🍕🍕🍕:

1. Пепперони (острая)🌶

Пепперони
2. По-домашнему (примерно, так я готовлю дома. Чем-то напоминает оливье)🥗

По-домашнему

3. Мясное плато (много разных вкусных колбасок)🍖

Мясное плато
4. Пока все дома (сливочный сырный соус, немного перца и колбасы. Ее любят дети)

Пока все дома
Полный состав пиццы можно посмотреть на сайте или в приложении. При желании ингредиенты можно заменить или удалить (вдруг кто-то не любит перец).

Ожидание - реальность

Первый раз выбирая пиццу на работе мы с коллегами совещались, что заказать. Покупая продукт (торт, пиццу и т.д.) можно сразу оценить внешний вид товара. Заказывая в интернете - как правило, покупаешь кота в мешке. Итак, давайте сравним:

ожидание - реальность

Как видно, практически 100% попадание. На фото слева добавлена зелень (я выбрала сама - бесплатно).

Упаковка и доставка

Пиццу доставляют в сумке, которая держит тепло, сама пицца упакована в картонные коробки. Упаковка плотная и надежная. Внутри упаковки есть отверстие для соуса.

Доставка очень быстрая. На сайте написано, что от 30 минут, но , как правило, минут 15-20. Что очень приятно. Пицца приезжает горячая.

Приятные бонусы

За каждый заказ начисляются бонусы, которые можно использовать при следующем заказе. Также бонусы начисляются в день рождения. Есть приятный бонус, если установишь приложение или приведешь друга.

Подводя итог, хочу сказать, что я очень довольна сервисом компании ПиццаФабрики. Быстро, вкусно и доступно. Рекомендую!

какую пиццу я еще пробовала покупать-

Недорогая пицца Астория по акции в Пятерочке

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Бонусы
  • Вкус
  • Доставка
  • Удобный сайт и приложение
listok44рекомендует