Опубликовано 16 Март, 2019 - 22:05

несколько раз
    55 BYN

Март месяц... скоро лето, море, пляж... ))) ?

Сегодня хочу рассказать об очередном удачном приобретении... босоножках Крокс Крокбэнд.

Вот такие красавцы были приобретены мной для сына

Сразу скажу, что с недавних пор я бооОольшая фанатка Кроксов, все началось с сапожек для луж, потом я купила себе сабо, потом сыну, потом... меня уже было не остановить, однажды попробовав на себе удобство Кроксиков... я просто не смогла с ними расстаться ))

Почему купила именно сандалии? Ответ прост, они больше похожи на повседневную обувь нежели сабо, в них можно иди хоть на море, хоть в море, хоть на пляж, хоть в песочницу... хоть в магазин, а почему нет? Это же не вьетнамки ))

В прошлом году сынуля так носился все лето, что "приговорил" 2 пары кожаных босоножек Шаговита, которые отличаются отменным качеством и износостойкостью, в этом году будет добивать неубиваемые Кроксы )) В конце лета, скорее всего, дополню отзыв и сфоткаю "останки" босоножек ))

Ну а сейчас вернусь "к теме".

Босоножки мне очень понравились. Цвет насыщенный синий, отделка контрастная: красно-белая - выглядит это все симпатично. Цвет не маркий, хотя Кроксы и не отличаются маркостью.

Босоножки сделаны во Вьетнаме, что для меня предпочтительней нежели Китай. В одном из своих отзывов я рассказывала, что вьетнамские сабо, сандалии и сапожки отличаются особой мягкостью, они более нежные, упругие, удобные как тапочки!

Благодаря пупырышкам на "стельке" нога не скользит. Кстати, что касается размера, сабо, сапожки и босоножки Крокс подбираются по массажным точкам. Размер на бирке указывается именно по этим точкам. В размере J1 по точкам 19,5 см, что и написано на этикетке. Полная длина стельки 20,2 см.

Крокодильчик на месте, аккуратный и четкий, что говорит об оригинальности босоножек. На подделках он расплывчатый.

Лента на отделке белая, приклеена ровно, логотип впаян в ленту, а не наклеен сверху. К качеству исполнения обуви не подкопаешься ))

Но что-то я задержалась на внешнем виде...

Почему я выбирала для лета именно Crocs?

Ответ прост. Они удобные, легкие, мягкие, не натирают ножку, за ними ооочень легко ухаживать...

Раньше, когда мы гуляли с сыном в песке в кожаной обуви, приходилось все время вытряхивать босоножки от песка, вытирать влажными салфетками, а производители, как на зло, стараются сделать стельку несъемную, да к тому же белого цвета )) естественно драить ее приходится часто и долго, чтобы босоножки имели приличный вид, а потом все это сушить... ужссс... Толи дело Кроксы, отряхнул, протер салфеткой, если очень уж надо, 1 минута и чистые и сухие сабо или босоножки готовы к новым марш-броскам )) А на море?? ? Сплошное удобство, не скользят у бассейна, легко преодолевают песчаные и галечные пляжи, а если в море кораллы или камни и тут сгодятся Кроксы... одел и ножки целы. Сплошные плюсы!

Хотя нет... есть и минус - цена. По полной цене, без скидок, они малость дороговаты. Эта модель босоножек стоит примерно 80-90 BYN или 40-45 $. Для резиновой обуви много, как многим покажется, но они того стоят, а если их удается купить по акциям и скидкам, то они вам еще и сэкономят денег ))

Да-да! За две пары кожаных босоножек, в прошлом году, я отдала 110 рублей, а за эти Кроксы всего 55, спасибо акциям в магазине )) Хотя кожаные босоножки у нас все равно есть, в дополнение.

Если коротко... я советую Crocs всем. Не зря, на пляжах средиземного моря, большая часть отдыхающих именно в них ? раньше меня это удивляло, а теперь я их понимаю.

Вот еще парочка отзывов об обуви Crocs в них вы найдете замеры,много фото, советы по подбору и то как обезопасить себя от фейковых Crocs.

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Лучшие
  • Мягкие
  • Практичные
  • Удобные
Недостатки
Gabriel Solisрекомендует
16.03.2019
Подскажите, по акциям Вы в Беларуси покупали? Просто у нас как-то не видела на них скидок, а вот во Львове под Новый год мужу покупали по хорошей скидке.
17.03.2019
Да, в РБ. В Вайлдберризе.
17.03.2019
Спасибо! ?