Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 23:56

Добрый день, всем заглянувшим!

Хочу поделиться с Вами информацией по лакам LAQ.

Я была удивлена, что на Айреке об этих лаках так мало нашлось отзывов, спешу восполнить этот пробел.

У меня есть два оттенка:

1. 10206 - розовато-лиловый, уходящий в сливовый при плохом или искусственном освещении

2. 10210 - насыщенные синий, Википедия подсказывает, что данный цвет называется персидская синь

Информация о лаках от производителя на фото ниже

Объем большой - 15 мл, не скалывается, начинают стираться кончики ногтей только на третий-четвертый день.

Ниже на фото можно увидеть как лак выглядит у меня на 4-й день после нанесения, видно что кончили стерлись, но лак нигде не откололся.

Кисточка не широкая, ровная, ничего не торчит, срез ровный, в использовании удобная.

Запах ничем не примечателен, как у всех лаков. Консистенция лака - средняя густота.

При нанесении в один слой местами плешивит, в два слоя все отлично. Более двух слоев не приходилось наносить ни разу.

Стираются любой жидкостью для снятия лака очень хорошо, ногти после использования не желтеют, не слоятся.

При использовании мною данных цветов лаков не было еще и дня на работе, чтобы клиенты не обратили на ногти внимание. Больше всего комплиментов я получила на синий цвет лака.

Покупала их в специализированном магазине для косметических салонов и парикмахерских. В других магазинах моего города я их не встречала. Жалею что не купила больше. Цена лаков год назад была 180 рублей.

Дальше можно увидеть, как я люблю эти лаки по количеству накопившихся фотографий

Кольца на фотографиях все ТМ Jenavi. Мои отзывы на некоторые изделия Jenavi можно посмотреть здесь: Кольцо Ланусель, кольцо Миндаль.

Выводы: Лаки прекрасны. И палитра цветов и качество все отлично. По моему рейтингу они попадают в тройку лучших лаков, использованных мною ранее! Рекомендую попробовать.

Выводы для себя: Пользуюсь с удовоствием, если в стречу в продаже обязательно куплю еще другие цвета лаков LAQ.

Любопытные факты: В древнем Египте цветные ногти говорили об общественном положении человека, чем темнее ногти, тем выше сословие.

Совет дня: Развивайте в себе уверенность, любите себя, показывайте свои сильные стороны. Уверенная в себе женщина не может быть некрасива.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Красивые цвета
  • Не скалывается
  • Объем флакона
Недостатки
  • Через год использование не нашла
GurLenaрекомендует
06.11.2015
нужно посмотреть у нас в магазинах .. может просто не обращала внимание ..но таких не видела Smile
Какие цвета хорошие! А кольца, кольца просто загляденье Shy
Елезия_06, попробуйте лаки очень достойные