Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 04:24

Эффект вау! У этого питьевого морского коллагена совершенно точно присутствует . Купила, за 1500 а гипермаркете Золотое яблоко, только потому что цена показалось привлекательной, ничего я не ждала от коллагена , так как начиталась опровержений его действенности в области красоты , да и полезности в целом.

Пропить его было скорее экспериментом. Как же я удивилась, когда через неделю заметила, что кожа стала более, увлажнённой и как будто стала плотнее!

Пью я его натощак с утра. Развожу в холодной воде три чайные ложки порошка , хорошо размешивая.

Пишут про мерную ложку, так вот в моём пакете, а их у меня уже было три, мерной ложки не было. Но я не отчаиваюсь, пользуюсь обычной чайной, три ложки без горки кладу на 200 мл воды.

По вкусу противно, мне во всяком случае, очень противно. Вкус рыбного киселя. Но ради красоты, а в моем случае ради эксперимента я пила его исправно каждое утро.

Хватает пачки на 20 дней, если ложки действительно будут без горки. Я в целом пропила уже почти два месяца, и собираюсь пить его на постоянной основе. Мне нравится результат, через месяц приема я увидела реально похорошевший овал лица! Не фантастика ли?!?! Сила убеждения? Но я была настроена скептически. Овал действительно стал чётче, а кожа более упругая. Я не знаю как это работает, возможно дело в том что это правильный коллаген, важно что бы он был именно морской, возможно тому причина витамин C , который включает в себя этот порошок, опять же читала о правильности именно такого сочетания. Но действует, а раз так ну значит надо пить.

Достоинства
  • Cвои функции выполняет
  • В составе работающий вид коллагена
  • Высокая доза коллагена
  • На себе вижу эффект
  • Полезен для мышц и суставов
  • Состав усилен витамином С
Недостатки
  • Не очень приятный вкус
Александра теарекомендует
Как здорово! Тоже захотелось пропить курс Smile
21.09.2023
У меня тоже уже после двух месяцев приёма коллагена кожа подтянулась, результат так сказать на лицо. Я не думала, что препарат так быстро сработает. Дозировка 6000 мг сделала своё дело.