Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 21:04

69 руб

Приветствую!

Сама фирма Splat мне нравится, а в сети Абсолют на неё были скидки и из-за этого взяла разных по 69 рублей. Одна из них была «Актив». Повелась на неё, так как гелевая текстура.

Гелевая черная зубная паста с экстрактами трав для поддержания здоровья десен

Аромат приятный травянистый, не навязчивый. Не пойму с чем связано, но от этой пасты при чистке, то горит рот, то нет; иногда аж до слез пробивает. Но чистит хорошо и освежает дыхание на относительно долгое время.

Не содержит: SLЕS, триклозан, хлоргексидин, синтетические красители, продукты животного происхождения

Но из-за того, что гелевая текстура, она плохо идёт через зубной дозатор. Там просто надавливаешь на рычаг, а паста сама вытекает, но в этом случае сколько ты не жми, не понятно, когда паста появится, а когда нет. И стоишь так минуту в ожидании чуда.

Высокоэффективная черная зубная паста с экстрактами байкальского шлемника, бадана и спирулины оказывает комплексное воздействие на полость рта, поддерживает здоровье десен и обладает противовоспалительным действием и способствует снижению кровоточивости десен

Итог: зубная паста на любителя. Больше ее не буду покупать, для меня совершенно неудобная в использовании. Единственный плюс- хорошо чистит зубы. Не советовала бы.

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Гелевая структура
  • Горит язык
  • Не лезет из зубного диспенсера
konekienkoне рекомендует
13.02.2022
Попробовала недавно их пасту с лавандой. Тоже не понравилась.
14.02.2022
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены данным товаром. Жжение может быть вызвано индивидуальной реакцией на компоненты, входящие в состав пасты. Рекомендуем вам попробовать зубные пасты из линейки Special, уверены, вы найдете своего фаворита.