Опубликовано 27 Июль, 2021 - 18:41

Не буду томить, я осталась в восторге от этой книги! Начинать ее было страшновато (сама не знаю почему), но я постепенно я начала влюбляться в эту историю.

Эта книга не только о любви, но и о дружбе, семье, прощении, выборе и его последствиях. Я не ожидала, что она окажется настолько глубокой! Автор затрагивает много актуальных тем, а цитаты просто невероятные! Они по-настоящему цепляют и заставляют задуматься.

Ох, вас ждёт красивая история любви! Просто шикарная. Я была не против, если бы Квантан проявлялся чаще, но как уж есть. Отношения этой парочки вызывали бабочек в животе, а их встречи и взаимоотношения - улыбку.

Не могу не сказать о второстепенных персонажах. Марион, Валентин и Лео добавляют книге некий шарм, шуточки этой компании и темы, которые порой они обсуждают, очень интересны и важны.

Также уже в этой книге можно заметить зарождающиеся отношения Марион и Алекса, которыми посвящена отдельная книга "Под небом Парижа".

Кстати, атмосфера книги просто непередаваемая. Так и чувствуется шик Парижа. И чтобы лучше окунуться в книгу, есть замечательный плейлист в начале.

Для меня "Падающая звезда" - что-то очень душевное и важное. Шикарное. Незабываемое. Очень советую. Особенно тем, кто любит романтику и Париж😏

Достоинства
  • Атмосфера
  • Герои
  • Плейлист
  • Цитаты
Недостатки
  • Кому-то может показаться слишком сопливо
Lavanda58191рекомендует