Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 17:17

Продолжаю знакомиться и знакомить вас с аптечной маркой Librederm. Сегодня я расскажу о гиалуроновой воде с экстрактом голубой водоросли.

Купить ее можно во многих интернет-аптеках, а также в аптеках шаговой доступности.

Цена: около 240 рублей

Объем: 120 мл

Вся гиалуроновая линейка Либредерм выполнена в синих тонах, дизайн довольно лаконичный, единственная иллюстрация - серебристый слой эпидермиса)

Как и некоторые другие средства от Либредерм, флакон с гиалуроновой водой имеет два колпачка. Для меня загадка, для чего нужно именно два, как и то, почему я до сих пор еще ни один не потеряла))

Зачем мне гиалуроновая вода? Для увлажнения кожи (вот ведь неожиданность)), что в отопительный сезон очень важно. Я где-то слышала/читала/показалось, что средства, содержащие гиалуроновую кислоту, нежелательно использовать до 25 лет. Так вот, мне как раз пару месяцев назад исполнилось 25. Уже можно!

Что обещает производитель?

Эффект

Поможет избежать проблем, возникающих при воздействии негативных факторов окружающей среды, приводящих к потере необходимого уровня увлажненности и преждевременному старению кожи. Хорошо увлажненная кожа гораздо лучше восстанавливается и выполняет свои защитные функции.

Общее описание

Мгновенно насытит влагой даже самую сухую кожу и придаст ей бесподобное ощущение свежести.

Содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту – естественный увлажняющий компонент человеческой кожи, а также экстракт уникальной голубой водоросли, который имеет богатейший химический состав, содержащий огромное количество аминокислот, большой процент протеинов, липиды, витамины А, В1, В2, В3,минеральные соли меди и марганца.

Без парабенов и синтетических отдушек.

Из чего состоит гиалуроновая вода?

голубой водоросли Ланаблю, бета-глюкан овса, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон.

Как применять?

Рекомендуется распылять гиалуроновую воду Librederm на кожу утром и вечером после очищения, а также в течение дня для создания ощущения свежести.

Гиалуроновая вода имеет удобный дозатор, распределяется жидкость по лицу очень комфортно: хватает пары пшиков. Распыление мелкодисперсное (я выучила новое слово), легкое облачко влаги окутывает кожу.

Вода не имеет цвета и запаха. Я очень удивилась, когда прочитала несколько отзывов, где девушки унюхали водоросли. Что с моей водичкой не так? Никакого аромата нет, и, как следствие, неприятных ощущений от него тоже.

Ощущения от применения

Вода не оставляет ощущения липкости, впитывается (или высыхает?) практически мгновенно.

Средством я пользуюсь и по утрам, и по вечерам, и в течение дня - как придется. Иногда, когда не хочу утяжелять лицо базой под макияж, наношу перед нанесением тона - как мне кажется, лучше распределяется.

Вывод

• аллергических реакций нет
  • пользоваться удобно и даже приятно
  • макияж распределять комфортно.

Но должна ли такая водичка стоить 240 рублей? Это вопрос, и пока я над ним размышляю - снимаю одну звезду.

P.S. Меня зовут Даша, ко мне можно на "эй, ты"!Smile

Жаба Жабарекомендует
Неплохая водичка
29.12.2015
Я так поняла, гилауроновая вода - это просто более удобный формат гиалуроновой сыворотки?
Но все же польза есть Wink
отличная водичка!
29.12.2015
Весьма неплохая, жаль у нас такой марки нет(
29.12.2015
сколько всяких "вод" напридумывали))) и цветочная, и термальная, теперь вот гиалуроновая Big smile
Я бы попробовала)
29.12.2015
Вот я как раз писала, что моя водичка вонючая. Big smile Мне кажется с моей что-то не так было, она реально "воняла" Big smile А ваша нормальная. А так, по свойствам, мне тоже понравилась.
Я для увлажнения кожи использую корейские стартеры.
Не очень люблю именно формат подобных вод- я попадаю в глаза, рот, по шее потекло, вытрите кто-нибудь
30.12.2015
Я пока заказала только их термальную воду, а гиалуроновая все еще в хотелках Smile
31.12.2015
Елен, сыворотка все же эффективнее и я бы не назвала такой формат удобнее(

Наташ, да, я сама еле поспеваю за прогрессом в косметологии)))

Юлия, у меня точь-в-точь как вы описываете пахнет их флюид для волсо! а не перепутали ли водичку они?))

Дорогие дамы, благодарю за ваши комментарии и поздравляю всех с наступающими праздниками!
02.01.2016
Интересное средство, как раз моя кожа сейчас нуждается в дополнительном увлажнении
03.01.2016
стоит попробовать