Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 18:25

Давно поместила эту маску в корзину в Вайлдберисе, но цена была "кусачая" за неизвестную мне фирму. Отзывы в основном хорошие, но и были те, кому совсем не помог. В один обычный день, решила проверить корзину, зная, что цены в Вайлдберисе бывают скачут, и можно попасть на хорошую скидку, так и произошло - вместо обычной цены в 1300 на тот момент, маска стоила почти 900р. Решила рискнуть, ну если от купероза и не поможет, так хоть просто кожу напитает, это же маска в конце концов в первую очередь. Купила.

Маску советуют наносить на 10-20 минут, можно под плёнку, потом тщательно смыть и нанести крем. Под плёнку я не пробовала наносить, так как не люблю эту мороку.

Итак, ощущения. Запах очень приятный, черничный. Текстура нежная, гелевая, я обильно наносила, особенно на места с куперозом - это щеки, которые с красными вкраплениями и под носогубной складкой, где сосуд явно было видно (он не большой, но идёт прямо по контуру носогубки, как бы продлевая её ниже, чем она есть). Маска за 20 минут высыхает плёнкой, которая по моим ощущением стягивает лицо, неприятно. Смывать потом её долго и нудно, самая нелюбимая часть. После кожа, как будто просто умылась как всегда, ни мягкости, ни увлажненности, вообще ничего. Успокающего действия я не заметила, наоборот, из-за долгого смывания или из-за стягивания в процессе - кожа становится краснее что ли .. цвет лица не однородный, ощущения, что становится хуже.

Сначала я наносила маску пару раз в неделю, потом стала почти каждый день её юзать. Толку ноль. Ну, то есть, вообще ноль. Не знаю кому она помогает, если честно, может в вайлдберисе отзывы купленные, а может на людей самовнушение действует, а может моя кожа такая вредная и не восприимчивая, честно, не знаю. У меня сухой тип кожи, если не увлажнять каждый день - шелушится, купероз с годами стал сильнее, поэтому и задумалась о всяких таких антикуперозных продуктах.

По составу сказать ничего не могу, я обычный потребитель, который хочет получить результат, состав меня мало волнует. На этикетке указано много растительных экстрактов, в том числе черники.

Рекомендовать я, естественно, не буду. Если бы оно ещё стоило рублей 200, а так цена не из дешёвых, на данный момент цена 1457р. Стоит теперь на полке, и выкинуть жалко, и пользоваться дальше желания нет.

Достоинства
  • Вкусно пахнет черникой
Недостатки
  • Не выполняет обещанных функций
Марчиттане рекомендует