Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 12:25

Добрый день дорогой читатель! Сегодня я бы хотела поделиться своим отзывом на данную палетку теней.

Хотела приобрести себе тени. Искала на iHerb-е, на из сайте огромное количество декоративной косметики. Наткнулась на данную палетку. Первое что меня привлекло- оттенки. По фотографиям оттенки показались безумно красивыми. Однако меня удивило то, что отзывов на данную палетку, кроме самого iHerb, я не нашла. Видимо, к нам ее не завозят и мало кто о ней знает. На свой страх и риск всё-таки заказала себе эту палетку. Я брала ее со скидкой за 9$, стоимость без скидки 11$.

Сами тени выглядят очень миленько и красиво. Палетка имеет картонную упаковку, в виде чехла. Внутри самой палетки есть прозрачная плёнка, которая не позволяет теням загрязнить зеркальце.
На задней стороне изображены сами тени, состав, а также QR-код. Если его отсканировать, то Вас перенаправит на коротенькое видео на YouTube.

Состав: Mica, talc, magnesium stearate, mineral oil (paraffinum liquidum), dimethicone, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, phenoxyethanol, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin.

Всего в палетке 21 оттенок:

• Wanderlust
  • Kingdom
  • Castle
  • Queen

Внутри палетки есть зеркало. Всего 21 оттенок. 10 из которых шиммерные, а 11 матовые. Если честно, когда я только увидела палетку вживую сомневалась из-за пигментации. Казалось будто придётся наслаивать и наслаивать, чтобы получить желаемый цвет. Однако я была приятно удивлена когда набрала немного теней на руку. Лишь одно лёгкое касание и цвет уже отлично передавался. Самым светлым оттенком “inner child” я обычно наношу на всё веко и подготавливаю им к дальнейшему макияжу. Самым темным оттенком “Lost key” я оформляю брови. Выглядит очень естественно и натурально. До этого пользовалась карандашом для бровей, а сейчас забыла о нем и пользуюсь лишь тенями. Справляется со своей задачей отлично, ничуть не хуже карандаша, если даже не лучше. На сегодняшний день мои любимцы из матовых “castle”, имеет приятный коричневый оттенок, отлично подходит для ежедневного макияжа. Из шиммерных хочу отметить “Queen”, очень красивый розовый блестящий оттенок, безумно красиво переливается на глазах. На самом деле все блестящие тени очень красиво переливаются, на фото не получается передать всю красоту.

Тени очень хорошо ведут себя на глазах. Пробовала наносить и на базу под тени, на консилер и просто так. Во всех случаях тени очень хорошо растушёвываются. Одного лектор касания кисти будет достаточно для нанесения, тени очень хорошо набираются на кисти. Матовые оттенки совсем немного пылят, но это не категорично. Хорошо держатся в течении дня. Даже без нанесения подложки к концу дня тени остаются в том же состоянии как и при нанесении. Ничто никуда не забиваются, не размазываются.

Таким образом, хочу определённо посоветовать Вам данную палетку. Вы можете использовать ее для создания как ежедневного макияжа, так и вечернего. Большое количество оттенков дает Вам возможность экспериментировать с ними, сочетать так, как Вам хочется, создавать новые сочетания цветов.

Достоинства
  • Большое количество оттенков
  • Все оттенки хорошо растушевываются
  • Красивая гамма, Очень хорошая пигментация
Айжан1300рекомендует
13.02.2022