Опубликовано 24 Август, 2022 - 13:29

2800 руб.

Привет-привет!)

После шиншиллы (можно посмотреть отзыв ТУТ) не смогла остановиться и приобрела еще парочку палеток от Tammy.

Для меня уж очень сложно устоять перед такой оригинальной фантастической историей каждой палетки и оформление у них уж вообще ВААААУ и еще собственно карточки и истории начала собирать..пропала в общем я))))

Хочется еще и еще и еще. Вот собственно сегодня хотелось бы поделиться впечатлением о новинке от Tammy - Четверговое чаепитие (хотя пока собиралась писать отзыв уже вышла новая палетка у них - Неукротимый лавовый василиск, которую с нетерпением также ожидаю к концу недели).

О чем у нас эта палетка?!

Это пыльные и достаточно спокойные оттенки, напоминающие, что лето то уже ... всё...подходит к концу.

1) упаковка - выше всяких похвал, милая карточка, приятная бумага и ленточка в гармонии с содержанием, которое за ней прячется:

2) палетка - как обычно это у нас плотный картон, с гравировкой тематической и рефилами на магнитиках (удобно, потом можно докупить нужный оттенок и заменить рефил):

вид палетки с обратной стороны
магнитные рефилы

3) оттенки - нетерпеливая я, поэтому нанесла на не до конца подсохшую базу и забегая наперед матовый розово-коричневый оттенок 126 получился чуть темнее и коричневее обычного своего состояния (попробовала сверху нанести для сравнения свотч на уже подсохшую базу):

тут у нас по порядку 125, 126 и 127. 126й нанесла 2 раза, так как на неподсохшей базе он выдал коричневый цвет)) выше как раз более правдивая цветопередача этого оттенка
тут лучше видны уже оттенки 128, 129, 130 и 131
все свотчи под искусственным освещением

Описание оттенков с сайта:

125 - ГРОМ ВДАЛЕКЕ - профиль оттенка "Сновидица": темная роза с ржавчинкой и холодным бликом. Прекрасен как соло-оттенок, может обходиться без компаньонов.
126 - ПОЦЕЛОВАННЫЙ ПЕРСТЕНЬ - без профиля: матовый розово-коричневый оттенок, терракотовый тон-партнер Грому и Белочкам.
127 - БЕЛОЧКИ - основан на оттенке "Встречающая Ветер в Ивах": более темный и теплый, золотистый блик на ягодной базе. Неплотная, легкая, акварельная текстура. Так же может использоваться соло, дает эффект завершенного макияжа.
128 - ТРИУМФ - профиль оттенка "Нумизмат": любимый золотой по вашим просьбам. Один из самых популярных оттенков гаммы - состаренное, античное золото, плотный металлик. Для акцента и стрелок.
129 - ОБОРОТЕНЬ - без профиля: Серо-зеленый, темный матовый цвет. Новейшая формула. Затемнение к оттенкам второй половины палитры.
130 - РЫБИЙ СМЕХ - профиль оттенка "Перековавшая Меч на Колокольчики": нескучный серый, теплый зеленоватый с закатными нотками. Неплотный, акварельный эффект.
131 - СЕРЫЙ ВОЛК - профиль оттенка "Главарь Штольни": бетонно-серый оттенок, в связке с золотистыми и зелеными может казаться голубоватым. Акцент к золотистому Триумфу и холодный партнер Рыбьему Смеху.

Наносить оттенки несложно, все очень пигментированные и хорошо тушуются и наслаиваются.

4) варианты макияжа (поэтапно):

4.1 только оттенки палетки:

на базу нанесла оттенки 126 (матовый розово-коричневый) и оттенок 131 во внутренний уголок и растушевала по направлению к середине (серый волк)
126 и 131
+на все нижнее веко нанесла 125 оттенок
+128 оттенок на нижнее веко - внешняя сторона
+128 оттенок еще и на подвижное веко - совсем немножко чтобы связать по лучше
итого получилось так) ракурс 1
ракурс 2

В живую очень красиво переливаются и выглядят тени)) вариант универсальный не кричащий а спокойный и нежный по-моему)

4.2 оттенки палетки и 2 дополнительных оттенка от Тамми: "Волчий след" и "Волчий пастырь".

Для начала покажу оттенки, которые будут в этом макияже одними из основных:

рассыпчатая однушка Волчий след - очень красивый и самодостаточный оттенок
свотч оттенка Волчий след в компании с оттенком 131 - серый волк)
рассыпчатые однушки Тамми слева Волчий пастырь, а справа Волчий след
они такие разные, а вот свотч сфоткать так чтобы видно было - задачка трудновыполнимая)
дубль 2 внизу справа два доп свотча нижний самый - Волчий след, а над ним - Волчий пастырь

И вариант макияжа по шагам:

нанесла на все веко 131 (серый матовый) оттенок
добавила на подвижное веко - Волчий след, а по всему нижнему и во внутренний уголок глаза добавили 125й оттенок из нашей палетки
и еще чуть чуть добавила на подвижное в серединку оттенок Волчий пастырь и еще чуть в серединку на нижнее веко (самую малость)
получился такой тоже нежный вариант) ракурс 1
ракурс 2

ИТОГИ:

1) пигментация - 5+, все оттенки прекрасны.

2) растушёвка - 5-, с серым волком (131) бывают иногда "недопонимания", по невнимательности можно допустить небольшой "плешки", но поправимо и с учетом нормальной базы.

3) стойкость - хорошая, у Тамми не встречала с этим проблем пока еще.

4) сама палетка - маркая оказалась, похуже черного варианта - для меня совсем не критично)

Палетку рекомендую, она имеет полное право на место в косметичке!

Vikki_Nрекомендует