Опубликовано 24 Март, 2024 - 11:18

Приветствую всех заглянувших!!!

Сразу скажу, прежде я не имела дел с микрофинансовыми организациями, но жизнь сложилась так, что мне пришлось к ним обратиться, не буду вдаваться в подробности, уж простите.

Сначала я очень сомневалась, все новое, связанное с деньгами, меня обычно пугает, я даже кредитами не пользуюсь, стараюсь копить, а тут займ… в принципе, сумма мне нужна была не большая, 5000.

По совету подруги, я обратилась в компанию быстроденьги, она, как оказалось, их постоянный клиент. Заявку оформила через приложение, кстати очень удобное, одобрили довольно быстро и перевели деньги тоже.

Займ я брала сроком на 30 дней, но смогла вернуть раньше. Кстати, первый займ у этой компании дается без процентов, сколько взял, столько же и отдашь!
В заключении, хочу сказать, что эта организация Быстроденьги меня очень выручила в сложный период моей жизни. Обычно я к родственникам стараюсь не обращаться за финансовой помощью, потому что последует множество вопросов, а тут берешь деньги на время, вопросов никто не задает, да и компания, как по мне, оказалась надежной. Я, конечно, надеюсь, что таких сложных ситуаций в жизни моей больше не случится, но, в случае чего, знаю куда обращаться 👌

Достоинства
  • Быстрый займ
  • Есть бесплатный займ (без %) для новых клиентов
  • Легко оформить
  • Не требуется много документов
  • Оформление не выходя из дома
  • Удобно
  • Удобные способы получения и погашения
omvoytрекомендует