Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 18:16

Непросто мне писать этот отзыв. Очень хотела эту куртку, как её называют на сайте магазина (она же - обычное пальто). И до сих пор хочу, но не знаю, какой размер заказать. Делала заказ впервые на сайте Асос, и ошиблась с размером. Хотя следовала советам на сайте. Даже размер бюстгалтера ввела. Российский у меня - 52-54. И их рекомендация для меня - размер 54. Ну... его я и заказала.

Из посылки же вывалилось нечто огромное. Я поначалу даже понять не могла - ну на какой ЭТО размер вообще?

Выставила на продажу. Несколько человек приходили - сначала 56 размера, потом 58... потом я отвезла это пальто маме, у которой размер 60, и ей оно тоже оказалось велико. В итоге пальто у меня купила девушка 62 размера. Жесть и облом. Я теперь даже 50 размер заказывать боюсь там, какой придёт-то на самом деле?

По факту же пальто просто отличное. Ткань по типу атласной, не плащевка, такая тяжелая, невероятно приятная, несмотря на дутый фасон, оно стройнит. Все мы были в нём, как толстенькие снеговики, пока, наконец, его не примерила девушка, которой оно реально по размеру. Действительно стройнит. Девушка была просто в восторге. Ну ещё бы, стильная вещь, которой ни у кого точно не будет, да ещё и за такую цену.

Подойдёт на высокий рост, у меня 175, а девушка, которая его купила, ещё выше меня, не меньше 180, и ей рукава в самый раз, не коротки.

Качество безупречное, трикотажные манжеты, трикотажный ворот. Единственное - нужно будет носить шарф, чтобы шею не продуло, но должно же быть какое-то разнообразие в гардеробе, согласитесь.

В общем, снижать оценку просто не за что. За размер претензии к сайту, а не к вещи. Рекомендую однозначно.

В жизни в миллион раз лучше, чем на моих фото.

Izmorрекомендует
13.08.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какую погоду расчитана куртка? И плотный ли материал?
13.08.2018
Я брала на теплую зиму, идёт ли оно на сильные морозы, я не знаю, не удалось поносить. Ткань довольно плотная, не тонкая плащевка, плотнее, чем на моём зимнем пуховике.