Опубликовано 27 Март, 2020 - 13:07

несколько раз
    1000 грн.

Здравствуйте всем!

Хочу рассказать Вам о процедуре нанопластики, которую я делала уже дважды и у меня сложилось определенное мнение о ней.

Предыстория:

Я долго и нудно выходила из черного цвета - с большими потерями длины, качества и нервов)

Ничего мне в уходе не помагало, волосы продолжали ломаться, нещадно укорачиваясь. Я их не узнавала.

В какой-то момент я решила попробовать процедуру нанопластики, которая очень щадящая для осветленных волос.

Мои волосы до:

Или точнее что осталось из моих волос....Сухие обломыши - так бы я назвала это фото.

Сама процедура:

Процедура нанопластики у меня заняла 3-3,5 часа. Все, на самом деле, зависит от Вашего мастера и от его МАСТЕРСТВА и ОПЫТА).

Так как я пишу со стороны потребителя, то для меня выглядеоло всё так: мне помыли голову шампунем (глубокой очистки, я так понимаю), затем нанесли состав, подержали его до 20 минут, высушили феном, затем начали протягивать утюжком.

Состав даной фирмы Luxliss, не знаю как других, можно смывать сразу...Можно до 8 часов подержать потом смыть.

В это время нельзя:

-попадать под дождь;

-мочить волосы;

- заплетать, закалывать, закладывать за уши волосы и тд.

Если же это случилось, сразу же выпрямите волосы утюжком и только затем смывайте состав.

Мои ощущения во время процедуры:

Только положительные. Никакого неприятного запаха практически нет, если и есть, то абсолютно ненавязчивый. Ожидание долгое, мучительное, но приятное)

Результат:

первая процедура

вторая процедура

Мои впечатления:

Скажу сразу, что у меня эффект держиться до 3-х месяцев. Мало, но оно того стоит. Я после первой процедуры волосы просто не узнала. Девушки с одуваном на голове меня поймут. Волосы супер послушные, гладкие и ухоженные, в следствии чего меньше путаются, ломаются и секутся....

Стоимость:

Я делаю на дому у мастера, поэтому стоимость несколько ниже, чем будет в салоне.

1000 грн.

Я советую эту процедуру девочкам с пушистыми волосами. Это спасение.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск волос долгое время
  • Влажная погода больше не страшна
  • Внешне волосы выглядят шикарно
  • Волосы гладкие, блестят, приятные на ощупь, прямые
  • Волосы плотные и напитанные
  • Волосы прямые
Недостатки
  • Быстро грязняться волосы
  • Высокая стоимость процедуры
  • Долго
thelipoрекомендует