Опубликовано 31 Май, 2016 - 16:50

Я люблю духи Guerlain. В ЦУМе и в ГУМе можно найти эти парфюмированные лосьоны/молочко для тела. Insolence распродают быстрее в ГУМе, а в ЦУМе уже на следующий день распродали лосьон Idylle, когда я хотела купить ещё один. В Иль де Ботэ только лосьон La Petite Robe Noire. К сожалению, пока что я нигде больше не нашла где это продают, конечно, только в официальных магазинах и сайтах. Лучше всего покупать в бутике самого Guerlain.

Мне очень понравился этот парфюмированный лосьон от Guerlain. Его аромат точно копирует их духи Insolence. К сожалению, он действительно дорого стоит, но духи стоят ещё дороже! Духи должны быстрее выветриваться, мне кажется. Если духи стоят от 5000 и выше, то покупка парфюмированного лосьона это очень маленькие деньги, 3400 или 3600 рублей. В общем, моя мечта это чтобы все духи всех брендов имели аналогичные им парфюмированные лосьоны!

Здесь написано что это shimmering body milk, т.е. с эффектом сияния-шиммера, но я этого не заметила. Только если взять лупу, можно увидеть мелкие блёстки. Это меня не заботит.

Фотографии:

Начиная с коробочки:

Состав
Логотип Guerlain
Внутри основной коробки ещё одна прослойка-коробочка из тонкого картона.

Код партии изготовителя
Снизу коробки виден код изготовителя. 5W01. Он означает, что этот парфюмированный лосьон изготовлен в сентябре 2015 года.

Флакон сзади
Консистенция

Консистенция жидкого крема. Шиммера не видно, хотя это shimmering body milk. Аромат точно как духи Insolence (Guerlain). Достаточно стойкий, у меня держится 6 часов. Духи держатся часа 2-3, или 4. Может быть, парфюмированные лосьоны держатся дольше, чем мне кажется. Я очень довольна ароматом, стойкостью.

Консистенция макро
Мелкий шиммер, почти незаметный
Свотч на ладони, шиммер видно но с трудом.

Этот парфюмированный лосьон/shimmering body milk не оставляет липкости, плёнки, и его достаточно немного, т.к. я использую его как парфюм. Мне он очень нравится, я мечтаю, чтобы все духи Guerlain имели аналогичные парфюмированные крема или лосьоны для тела!

Я написала этот отзыв, т.к. не видела отзывов об этом нигде, а если бы я искала парфюмированный крем для тела, я бы была очень рада отзывам и информации о нём. Я всегда ищу парфюмированные лосьоны для тела, это замечательно ими пользоваться, и они не сушат кожу, как духи.

Я очень рада что существует бренд Guerlain, т.к. мне трудно угодить, мало что нравится, а этот бренд попал в точку, мне он нравится во всём. Я думаю, что вся парфюмерия Guerlain создана очень талантливыми людьми!

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат совпадает с ароматов духов Insolence
  • Шикарный подарок
  • Элитная парфюмерия
Недостатки
  • Не везде продается
Фиалка88рекомендует
31.05.2016