Опубликовано 1 Май, 2024 - 19:53

Мой ежедневный уход за кожей не обходится без использования крема, поэтому всегда с большим удовольствием пробую что-то новое для себя. Особенно люблю парфюмированный уход, сегодня как раз об этом и речь.

Итак, Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal.

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal

Крем находится в большом флаконе из плотного затемненного пластика, к качеству вообще никаких претензий. Дизайн мне тоже нравится, лаконично и ничего лишнего.

Крем для тела с ароматом баккара отзывы

Где купить? Озон или Wildberries.

Цена на данный момент 623₽, ценник может немного варьироваться.

Объём - 250 мл.

Сроки годности указаны на упаковке, в моем случае крем годен до февраля 2025 года.

На флаконе есть вся необходимая информация:

Крем Камали отзывы

А также указан полный состав и рекомендации по применению:

Крем для тела Камали

Невооружённым глазом видно, что в составе достаточно много различных масел, а это именно то, что надо моей сухой коже.

Флакон оснащён удобным помповым дозатором, который работает идеально. Он мягко и плавно нажимается, ничего не заедает в процессе использования.

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal

При необходимости его легко можно заблокировать.

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal отзывы

Главная особенность этого крема в том, что он не простой, а парфюмированный. Если быть точнее, то у него аромат по мотивам известного парфюма. У бренда хороший выбор ароматов и есть из чего выбрать, я же не задумываясь выбрала именно этот. Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal по мотивам великой и ужасной Baccarat Rouge 540, которую я обожаю).

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal

Аромат просто что-то с чем-то, настроение парфюма считывается сразу. Конечно, аромат у крема чуть проще, но он всё равно классный.

Главные ноты:

Амбра, еловая смола и кедр, шафран, жасмин

Аромат многогранный, в меру сладкий и безумно приятный. Те самые сахарные петушки здесь присутствуют в минимальном количестве, но всё же есть. Для меня здесь больше еловых и кедровых нот, которые хорошо гармонируют с шафраном. Аромат мне нравится очень).

Текстура у крема плотная и насыщенная, но при контакте с тёплой кожей крем становится более лёгким и податливым.

Парфюмированный крем для рук и тела Камали

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal отзывы

Никаких сложностей с нанесением и распределением не возникает, крем Камали впитывается полностью за считанные минуты, он не полосит и не оставляет после себя никакого дискомфорта. После него нет ни липкости, ни жирности, ни ощущения невидимой плёнки на коже.

Моя кожа:

Сухая, даже очень. Есть склонность к появлению шелушений и раздражений, даже при регулярном использовании всевозможных кремов.

Крем для тела использую утром и вечером, крем для рук периодически в течении дня.

Как использую и мои впечатления:

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal использую как на тело после душа, так и просто в качестве крема для рук в течении дня. Мне нравятся оба варианта использования.

В первую очередь, крем максимально комфортный во время нанесения - быстро впитывается и не оставляет никаких жирных следов на одежде/предметах. Он моментально смягчает кожу, убирает первичную сухость и стянутость, возвращает коже состояние комфорта.

Крем для рук и тела Kamali Crystal

Если на коже присутствуют шелушения, он их сглаживает и визуально делает совершенно не заметными уже с первого применения.

Крем для рук и тела Kamali Crystal

Во-вторую очередь, крем имеет накопительный эффект в плане длительного питания и увлажнения кожи, он помогает быстрее восстановить кожу, плюс есть хорошо заметный успокаивающий эффект.

Если на коже есть ранки/царапинки он не щиплет и не раздражает их, но при этом ускоряет процесс заживления.

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali отзывы

В третью очередь, нет эффекта привыкания. У меня подобное часто бывает со многими кремами для рук, когда в последствии вместо увлажнения и питания, кожа только больше начинает сохнуть. Здесь такого нет совсем).

И самое приятное, аромат действительно стойкий и при этом он совершенно не душит, он совсем не резкий. Я спокойно чувствую его несколько часов тонкой вуалью, никакого дискомфорта это не вызывает и неудобств не доставляет.

Расход у крема экономичный за счёт его в меру плотной текстуры и наносить его в большом количестве смысла нет. Хватит такого объёма точно надолго.

Лично для меня в нём нет недостатков, нравится по всем параметрам. Такой вариант ещё и на подарок подойдёт отлично, почему бы и нет. В будущем планирую заказать себе крем с другим ароматом).

Если подвести итог,

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Crystal - отличный вариант для ежедневного ухода за сухой кожей рук и тела, а стойкий и приятный аромат легендарного парфюма как хороший бонус).

Парфюмированный крем для рук и тела Камали Crystal

От меня твёрдая пятёрка.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
01.05.2024
Ароматы у них просто сказка❤️