Опубликовано 6 Январь, 2013 - 17:53

Кремик порадовал!

Легкий, свеженький. По консистенции приятный, не густой (не люблю густые крема для рук даже зимой)

Об аромате: не знаю, как именно пахнет мальва, но запах у крема приятный.

Аромат, можно сказать - на любителя, но для меня не резкий (хотя читала и другие мнения).

Для меня аромат кремика - ненавязчивый и цветочный, с нотками свежести Smile Пахнет, кстати - достаточно сильно, и аромат долго сохраняется на руках. Так что крем с полной уверенностью могу назвать парфюмированным.
По текстуре: Приятная текстура, комфортен при использовании. Легко и быстро впитывается, НЕ ЖИРНЫЙ!
А также довольно-таки хорошо увлажняет и смягчает. В общем-то - увлажнение заявлено как основная функция данной лимитки Smile
Я приобрела в Ив Роше один из наборов и туалетную воду "Заснеженная Мальва". Пока "испытала" только крем для рук, начала пользоваться парфюмированным молочком (ещё рано делать выводы Smile), и мне ооочень понравилась туалетка (в отличие от прошлогодней лимитки "Цветочной феерии"

На фото ещё подарочные подсвечники - очень милые и симпатичные! Для сравнения на одной из фоток прошлогодние подсвечники - так вот мне больше понравились те, которые новые! Smile

Всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Марина-Маришкарекомендует
+и у меня такой, запах радует
06.01.2013
+. А подсвечники, действительно, ничего... А я несколько раз в самом начале пробовала там подарки отмечать - сумки там, зонтики, толстовка (это вообще пестня была), а потом бросила и только минипродукты отмечала. Значит, что-то и приличное в подарках попадается Smile
С Рождеством, Маришка!
06.01.2013
+ уж больно цвет у кремика привлекательный)))
06.01.2013
Действительно,милые и симпатичные подсвечники.
06.01.2013
Не пробовала такой крем,буду знать что хороший Smile Подсвечники классные Smile +
07.01.2013
цвет кремика такой ммм, наверное бы понравился и в использовании бы Wink
симпатичный наборчик Wink +
07.01.2013
+вам !Крем классный!и подсвечники приятно удивили тоже в подарок пришли.
07.01.2013
Хороший крем. И подсвечники суперские!!!!
08.01.2013
Мне стало интересно!Буду в Ив Роше обязательно испытаю аромат этого кремика, если понравится приобрету! Smile +
Миленький набор Smile +
запах хороший Love
Какая праздничная колецкия! Smile +
+ Красивая коллекция! Запах мальвы мне нравится.
+ ШИКАРНО! Wink
09.01.2013
+ надо попробовать такой крем))
а подсвечники и правда миленькие)))
09.01.2013
+ Подсвечники супер!
10.01.2013
О, мальва - любимый цветок моей мамы Love ! По описанию - это как раз аромат мальвы! С удовольствием заказала бы такой крем в подарок мамочке (посмотрю на сайте)! Спасибо за отзыв! Wink
11.01.2013
+Вам! Обожаю ароматные кремы для рук!
12.01.2013
Очень привлекательная серия Smile +
12.01.2013
Думаю, для лета мне этот крем подойдет! +
13.01.2013
О, а я как раз эту серию мимо пропустила((
Подсвечники правда клевые=))))
15.01.2013
ив роше действительно в этом году порадовал новогодними средствами Santa ,у меня такие же подсвечники,они правда очень красивые.
31.10.2013
А я только сегодня их по акции приобрела Smile
05.12.2014
Люблю кремы от Ив Роше.... так чудесно пахнут Love )))