Опубликовано 9 Февраль, 2010 - 14:16

Я - истинная блондинка. что только не перепробовала, и вот вижу эту краску, не дорогую по цене, и якобы профессиональную, и решаюсь снова проэкспериментировать. Цвет у меня получился далеко не такой как обещали. Краска, прочитав анотацию, амиачная. Волосы оказались сильно пересушенны и нет блеска. Единственный плюс, что запах не такой резкий, как у большинства красок, и благодаря ему не так противно краситься, но голову очень хорошо печет, я думала, что после окраски останусь без волос. Пришла к своему мастеру и та увидев мое произведение на голове, отругала меня. И сказала, что краска не совсем русская, а просто русские выкупили патент в Италии, и по итальянской технологии делают краску у нас в Санкт-Петербурге, и раньше 5 лет назад она была хорошая, а теперь они ее модернизировали, и много чего полезного не докладывают, от этого и результат. Не экономьте на волосах.
Достоинства
  • Отсутствие едкого запаха
  • Сравнительно дешевая
Недостатки
  • Амиачная
  • Жжет кожу головы
  • Не экономна в использовании
  • Несовпадение палитры
  • Сушит волосы
Шевченко Галинане рекомендует
Читать все отзывы 203
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2010
Если краска проф,это не значит,что она безаммиачная.И потом-на какие волосы Вы красили?Какая база исходная?Как разводили?Добавляли ли микстоны???От этого и зависит совпадение цвета в конечном итоге-именно поэтому краска проф. рассчитана на знания парикмахеров или хотя бы базовые знания по колористике.Я не парикмахер,если что,но этой краской красилась весьма успешно и результат меня всегда радовал.Нужно только учитывать те факторы,о которых я написала выше. 😉
12.06.2011
Это действительно краска профессиональная. А чтобы пользоваться профессиональной краской, надо быть, профессионалом. Существуют специальные семинары, на которых подробно рассказывают о правильном использовании краски. Какая у вас исходная база? Какой брали оксигент? Какой результат хотели получить? Добавляли корректор? Так вот если не умеете пользоваться, то и не надо критиковать данный продукт. Если не умеете кататься на велосипеде, то это же не означает, что он плохой?
17.09.2016
Краска серии де люкс аммиачная, но вот тонирующая сенс. Она и идет безаммиачная
Другие отзывы
Читать все отзывы 203
Смотрите также