Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 06:26

287 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, всем кто читает мой отзыв!

Один из главных атрибутов Пасхи - это крашенные яйца. По традиции ими украшают праздничный стол, дарят родным и близким. Если яйца готовятся для еды, а не как декор, то лучше использовать натуральные красители или бумажные наборы для пасхального украшения яиц. К этому процессу всегда привлекаю детей: и про праздник будут знать, и семейные традиции чтить.

В этом году к Пасхе мы с племянником из яиц сделали очень симпатичных пандочек. А все благодаря замечательному набору для творчества от бренда Домашняя кухня. Когда в продаже увидела этот набор, сразу поняла, что нам это нужно. Мне и самой было интересно открыть набор и заняться декорированием, но хотелось, чтобы ребёнок поучаствовал в этом процессе. Я с нетерпением ждала племянника в гости.

Бренд уже выпустил несколько различных наборов из серии "Украшать не значит красить": единорожки, зайчики, кошечки, а теперь пандочки.

В этом отзыве я расскажу о наборе для пасхального украшения яиц Пандочки серии «Украшать не значит красить».

✅ Бренд: Домашняя кухня

✅ Серия: «Украшать не значит красить»

✅ Тип продукта: пасхальный декор

✅ Страна: Россия

✅ Материал: бумага

✅ Комплектация:

✅ Где купить: Сбермегамаркет, Ozon, Яндекс маркет, Sima-Land, Wildberries

Цена: 287 рублей на Ozon, можно найти гораздо дешевле.

Описание от производителя:

Чтобы подготовиться к Пасхе, не обязательно красить яйца. Сделайте из пасхальных яиц милых пандочек! А чтобы создать желаемый образ, необходимо просто приклеивать наклейки из набора!

✅ Упаковка:

Это плоская картонная коробочка, которая была запечатана в прозрачный целлофан.

Пандочки Серия «Украшать не значит красить»

На лицевой стороне изображены милые пандочки, которые сразу привлекают внимание.

Пандочки Серия «Украшать не значит красить»

С обратной стороны увидим инструкцию по декорированию яиц, состав набора и данные производителя.

Пандочки Серия «Украшать не значит красить»

Открыв коробочку, обнаружим лист с наклейками-деталями для декора, стразы и три пластиковые подставки.

✅ Декорирование:

Следуя инструкции на упаковке, приступаем к творческому процессу. Я предварительно сварила и остудила яйца. Специально купила белые яйца, чтобы вышло все, как на картинке.

В использовании набор прост, справится даже ребёнок лет с пяти.

Сначала на яйцо приклеили мордочку. На прозрачной плёнке нарисованы два глазика, носик и рот. Это гораздо удобнее, чем когда каждая деталь отдельно.

Пандочки Серия «Украшать не значит красить»

Затем ушки нашли своё место. Клеятся детали очень хорошо, без лишних усилий. Можно отклеить и подправить месторасположение, при этом клейкость не ухудшается.

Пандочки Серия «Украшать не значит красить»
Теперь осталось сделать пандочек красивыми. Для этого в наборе есть стразы и цветы. Чтобы цветы выглядели объёмными, лепестки нужно просто загнуть к серединке.

Пандочки Серия «Украшать не значит красить»

На этом этапе племянник тактично ретировался под предлогом, что друзья позвали играть в футбол. Где стразы, и где мальчишки.))) Всё же это занятие будет больше интересно девочкам.

Пандочки Серия «Украшать не значит красить»

Цветочков и страз хватило, чтобы украсить ещё несколько крашенных яиц. Получилось очень симпатично.

Все детали декора держатся прочно, ни одна не отклеилась и не отлетела.

✅ Итог:

Набор для пасхального украшения яиц Пандочки серии «Украшать не значит красить» однозначно рекомендую! Масса удовольствия и для детей, и для взрослых.

В реальности получились очень красивые и оригинально оформленные пасхальные яйца. Жаль только, что комплект рассчитан всего на три яйца. И ещё жаль такие яйца кушать. Фотки разослала знакомым, все в восторге от моих яиц.

С праздником Светлой Пасхи всех!

Пандочки Серия «Украшать не значит красить»

Если мой обзор понравился или был чем-то полезен, буду рада Вашему лайку или комментариям.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Опытом и мнением делилась автор с Тихого Дона Елена

Достоинства
  • Красивое оформление пасхальных яиц
  • Легко и быстро
  • Хороший досуг с ребенком
  • Эффектный результат
Недостатки
  • Всего на три яйца
  • Дороговато
pretty_Lanaрекомендует
Вот это милота
Нарядно и оригинально. Love
Милота! Для совмемтного творчества с детьми вообще отлично Love
16.04.2023
Детки всегда любят украшать пасхальные яйца. Я считаю, что это так здорово.
Красота какая, но дороговато... Я после праздников покупаю обычно сезонные товары по скидками.
16.04.2023
Согласна. Сейчас нужно ловить такие наборы на распродажах.
Прикольно смотрятся!
16.04.2023
Очень красивый набор, яйца получились симпатичными. Love
С праздником❤
Очень красиво👍
Со светлой Пасхой!
На вид позитивненько)
Ну как же это мило
Прелесть какая!
Жаль, что мало... мы вот 20 штук красили.
16.04.2023
Красиво и необычно)). С Праздником!!!
Какие милые пандочки☺
16.04.2023
Красиво и оригинально, но в обычной жизни я за яичную классику 🙂
какая прелесть
Какая милота Love
Смотрится просто очаровательно! Smile
18.04.2023
Жаль, не прочитала Ваш отзыв раньше, тоже бы так мило украсила яйца!
18.04.2023
Ой, ну до чего же милые! В следующий раз поищу таких
Очень милые)
07.05.2023
Божечки, какая же милота получилась! 🤩👍