Опубликовано 9 Май, 2024 - 00:23

❉❉❉ Всем привет, кто заглянул на эту страничку!❉❉❉

Обложка на паспорт у меня с первого дня его получения, а это, поверьте, уже прилично по времени)) Всё же для меня это вещь, которую лучше не менять - привыкаешь к внешнему виду и не путаешь среди других документов именно по обложке. Тем более, что та, предыдущая, оказалась качественной - стерлись надпись и рисунок герба, а обложка была еще крепкой.

Но вот когда она развалилась на две планки, стянутые только ламинированной пленкой, я решила - а не пора ли её все же поменять.

Обычную, как предыдущую, цветную с гербом, мне не захотелось, а захотелось что-то поинтереснее. Но и не слишком выделяющуюся, вроде черепашек нинзя, единорогов, даже с голыми мужиками были. Не тот совсем вариант, который можно протянуть бабуське на входе в нашу школу, например.

Ну а так как "котики рулят", то я выбрала на "Диких ягодах" недорогую, но приятную обложку с рисунком котика, хотя важно тут, конечно качество.

О качестве обложки для паспорта "Котик" Onlyupprint" и будут мои впечатления ниже.

Обложка для паспорта "Котик" Onlyupprint"

❉❉ Название, модель: "Обложка для паспорта "Котик" Onlyupprint".

❉❉ Где купить и цена: приобретено на "Вайлдберрис", в магазине их несколько вариантов, в том числе те самые единороги и волк на унитазе, так что мой вариант один из самых приемлемых для человека без намерения шокировать публику.

Цена на момент покупки: 110 рублей.

❉❉ Бренд: "Onlyupprint"

❉❉ Размер: стандарт

❉❉❉

Внешний вид и использование товара "Обложка для паспорта "Котик" Onlyupprint"

Описание от производителя:

Стильный чехол на паспорт. Все изделия выполнены из поливинилхлорида. Прочный водонепроницаемый материал работает на защиту от влаги, загрязнений и заломов страниц. Пвх устойчив к выцветанию красок и образованию потертостей. Помогает сохранять удостоверение личности в опрятном состоянии. Приятен на ощупь.

Обложка для паспорта "Котик" Onlyupprint"

Приходит паспорт просто в прозрачной пленке, что и не всегда сохранит товар, но зато позволит рассмотреть внешний вид без вскрытия пакетика. Хоть на повреждения, хоть на банальное соответствие того, что пришло, тому, что заказывали. Вайлдберрис подчас преподносит сюрпризы.

На оборотной стороне скудненькие этикетки в числе двух, причем одна из них - нашлепка от торговой площадки. Так что сведений о товаре минимум. Впрочем, они и не нужны.

Главное тут для меня:

• соответствие размерам
  • удобство использования (чтоб не тесно и не выпадало)
  • не слишком быстро приходил в негодность, так как паспорт я использую частенько из-за региона проживания

По первому пункту тут все нормально, обложка ровно по требуемым размерам, паспорт хорошо разместился в ней.

Располагается не слишком туго, но и не болтается, не выпадает, при этом можно вставить всякую всячину, вроде талончика от флюорографии, снилс, очень нужные бумажки, деньги.

Небольшой минус - хотя вложенных документов не так много и они не оттопыривают обложку, складывается паспорт не полностью, слегка раздвигается.

Чтобы прилегание было полным, нужно сжимать или размещать между чем-то тяжелым. У меня была надежда, что обложки прижмутся друг к другу, но уже прошло больше двух месяцев, и никак. Дело не в самом паспорте, как я поняла, а в плохой сгибаемости материала.

Материал:

синтетический (Поливинилхлорид)

Цвет:

оттенки желтого, серого, черный и оранжевый. Приятная в целом гамма, не тусклая, но и без и излишней яркости.

А так паспорт выглядит неплохо, рисунок точно соответствовал заявленному принту в магазине: силуэт котика, дорога, город, солнце... Красиво, в общем, не кричаще и без банальности.

Обложка для паспорта "Котик" Onlyupprint"

Оборотная сторона двухцветная, но без принта.

Швы аккуратные, хорошо проклеенные, нигде не топорщатся, тонкие, но крепкие. Не расходятся, не лохматятся.

Так что внешним видом я полностью довольна, пользоваться им тоже удобно: материал без запаха совершенно, краска стойкая, поверхность без липкости и даже удобная: не скользит, материал с приятной поверхностью, на которой не остаются пятна и отпечатки пальцев.

Он не особо пачкается (да и всё же сложно в обычной жизни запачкать паспорт), так что я просто слегка вытирала его пару раз влажными салфетками и всё.

Тактильно она приятная, не жесткая, при этом крепкая: не гнется, не мнется, сам паспорт тоже сохраняет в хорошем состоянии. Царапин, потертостей при довольно плотном использовании и постоянном таскании в сумке тоже не появилось, выглядит как новенькая.

❉❉❉

Обложка для паспорта "Котик" Onlyupprint" - приятное приобретение с массой достоинств. Материал крепкий, без запаха, устойчивый к царапинам и потертостям, отпечаткам, соответствует размерам российского паспорта, вмещает кроме паспорта под обложкой еще некоторое число небольших, но нужных мелочей.Швы крепкие, не расходятся.

Это всё о качестве вещи, ну а еще мне понравился принт: вроде и котик есть, но небанальный вариант оформления, выглядит забавно, но не слишком выпендрежно.

Плюс вполне бюджетно по цене. Единственный недостаток - не плотно прижимаются края друг к другу. Впрочем, мне это не мешает, просто бесит перфекциониста внутри

Мне понравился, если вам хочется или нужно поменять обложку, то присмотритесь к подобным вариантам.

Обложка для паспорта "Котик" Onlyupprint"

(o˘◡˘o) Всем тепла и всегда удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Интересный принт
  • Крепкие швы
  • Материал без запаха
  • Не остаются отпечатки
  • Не скользит
  • Приятный тактильно материал
  • Соответствует размерам
  • Устойчив к царапинам и
Недостатки
  • Неплотно складывается
Лист Кленовыйрекомендует
Классная обложка с котиком🐈‍⬛ И котик у Вас шикарный Love
Прикольная обложка 👍
И котик очень милый у вас
♡ॢ₍⸍⸌̣ʷ̣̫⸍̣⸌₎
Милота)
Красивая 😻
09.05.2024
...привыкаешь к внешнему виду и не путаешь среди других документов именно по обложке.
Вот с этим согласна. А ещё у меня сейчас тоже обложка с гербом, а хочется котика 🙂
Котики симпатичные и тот что на обложке и тот что рядом😻
Веселый паспорт теперь!
09.05.2024
Классное оформление, особенно для кошатников Love
09.05.2024
Как здорово, что сейчас есть такие обложки, я года 3 назад тоже с котами себе купила, мне не нравятся пафосные с флагами.
Классная 👍❤️ Котиков 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ много не бывает 🥰
Очень необвчнаи прикольная)))
Симпатичная обложка с котиком❗️
Какая прелесть.
Прикольный дизайн.
09.05.2024
Тоже запихиваю под обложку все нужные бумажки)) Настроенческая у вас теперь обложка))
Картинка прикольная
09.05.2024
Мне бы такой принт тоже приглянулся ☺️
10.05.2024
Интересно смотрится. Классная обложка с котиком. Я свою обложку уже 24 года не меняла, так и осталась в идеальном состоянии. Но она у меня кожаная.
Симпатичная
10.05.2024
Потрясающий принт на обложке!
Обложка с котиками- залог хорошего настроения)
Какая классная!) Love
Симпатичная обложка
11.05.2024
Какой чудный дизайн
11.05.2024
Оригинальный принт, здорово смотрится 👍 И цена прямо подарок.
12.05.2024
Оригинальный рисунок
12.05.2024
Красивая обложка Smile .
Потрясающе выглядит! Так ярко и красиво.
13.05.2024
очень симпатично, от такой милоты душа радуется, тоже люблю подобные обложки
13.05.2024
Действительно небанальное оформление, классная обложка!🌹
14.05.2024
Мне тоже понравилась такая обложка 😺Хороший выбор
15.05.2024
Красота 😍