Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 13:21

Давно хотела приобрести нежно розовый лак. Но не такой, чтобы отдавал в красноту, а наоборот, более пастельный и к молочному цвету, чтобы им, в отличие от этого лака, можно было пользоваться чаще. Открыв очередной журнальчик с Avon я увидела именно то, что хотела.

Лак наносится, как бы это сказать помягче, плохо в- общем он наносится. После одного нанесения краска ложится полосками. По- крайней мере у меня так, видимо из-за того, что я не густо набираю на кисть краску, тк если ее будет много, то потом очень долго сохнет, а я обязательно во что нибудь вляпаюсь и все испорчу, соответственно придется все переделывает заново.

После того, как первый слой подсохнет, минут через 10, я наношу второй слой лака. Вот на этот раз уже можно радоваться красивому виду накрашенных ногтей. Второй слой лака хорошо маскирует недочеты от 1-ого покраса.

Заранее прошу прощения за неаккуратное нанесение лака, пока заснул ребенок решила быстренько накрасить ногти и сфотографировать, чтобы наглядно показать Вам, мои дорогие читательницы, этот нежный цвет.

Простите за неаккуратное нанесение, очень спешила

Кисточка немного приплюснута, что очень удобно при нанесении на ноготь и удобно смахивать лишний лак об горловину баночки.

Внутри баночки с лаком при его встряски слышится, как внутри стучит об края маленький шарик, значит можно хорошенько размешать перед нанесением на ноготь, что для лака такой ценовой категории является плюсом.

Флакончик удобно держать в ладони

По консистенции лак жидкий, что дает шанс, что он долго простоит и не будет засыхать какое- то время.

Крышка закручивается плотно, флакончик прямоугольной формы, удобно держать в руках, удобно хранить в коробочке с другими лаками.

Цвет # 1403 pastel pink

Made in Italy

На дне флакона написано England

По- поводу стойкости хочу расстроить, тк уже на следующий день лак по краям начинает облупляться. С базой может про держаться до 2-3 дней. Но это с базой и снизу и сверху. Позже напишу отзывы, какие базы я использую.

Спасибо за внимание !!

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго не засыхает в бутылочке
  • Надолго хватает
  • Неплохая кисточка
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • Быстро облупляется
  • Лак нужно наносить в 2 слоя
  • Лак сильно полосит
Angelina023рекомендует
31.10.2013
Мне эта серия лаков тоже очнь понравилось, наносится удобно и держится почти 5 дней))
31.10.2013
Рада за Вас, что так долго держится. У меня в течении дня частый контакт с водой- посуда, полы, дети, может поэтому быстро сходит.