Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 13:18

Доброго всем времени суток!

Несмотря на казалось бы тёплую осень у нас в регионе, массовое заболевание всеми видами простуд и вирусов началось, мне кажется, еще с конца лета.

Першение, кашель, сухостьх в горле - основные симптомы, которые преследуют и существенно осложняют жизнь мне и моих близким, причем на постоянной основе. Вроде бы подлечились, проходит неделя и все начинается по новой. И вокруг много таких "чахотошников", такое впечатление, что мы полностью убили свой иммунитет после казалось бы "спасительных" вакцинаций. Это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю.

Самое неприятное, когда кашель и першение вдруг начинается неожиданно в людном месте, например на работе или в общественном транспорте. Обычно я спасаюсь леденцами или таблетками для рассасывания, которые в последнее время всегда ношу с собой, они хотябы ненадолго смягчают горло.

Но сегодня я хочу рассказать о средстве, которым я заменила привычные леденцы - пастилках для рассасывания с какао маслом Суперлимф.

Универсальное средство для всей семьи: взрослых и детей от 5 лет.
Оказывает противовоспалительное, заживляющее и смягчающее действие при кашле, боли и першении в горле, стоматите.

Производитель: ООО «НПО ИММУНОХЕЛП ФАРМА» г.Москва

Приобрести данные пастилки можно на известных маркетплейсах, я заказывала на Ozon (ссылка) за 569 рублей.

Отличаются данные пастилки от других аналогичных средств своим интересным составом, в который входит:

какао-масло и витаминно-минеральный белково-пептидный комплекс «Суперлимфлайф»

Состав 100% натуральный. Масло какао имеет ряд полезных свойств, среди которых: противовоспалительное, обезболивающее, смягчающее и обволакивающее. Именно какао-масло в данных пастилках и способствует устранению симптомов кашля и першения.

Пастилки пришли ко мне в круглой небольшой баночке из тёмного стекла.На информационной наклейке можно обнаружить всю необходимую потребительскую информацию.

Срок годности: 2 года.

Банка имеет винтовую закручивающую крышку, гарантирующую, что пастилки не расыпятся по сумке.
В качестве защиты от первого вскрытия имеется картонная мембрана.

Всего в банке 40 небольших закругленных, пастилок. Внешне они напоминают мне конфетки из белого шоколада, гладкие и мягкие. Пахнут такие конфетки какао и шоколадом вместе взятыми.

Способ применения и впечатления:

Производитель рекомендует рассасывать по 1 пластинке до ее полного растворения. Сделать это совсем нетрудно, так как она быстро тает во рту.

Вкус у нее весьма необычный, но при этом знакомый. Представьте, что вы положили в рот кусочек сливочного масла и оно растворяясь обволакивает и смазывают горло. Все, ничего больше Вы не ощутите. В сутки можно употреблять 4-5 пастилок, но при этом воздерживаться от еды и питья хотя бы в течение часа.

После такой пастилки нет никакого неприятного послевкусия, а вот смягчение горла ощущается сразу. Я ношу эту баночку с собой на работу и использую пастилки по необходимости несколько раз в день.

По моим наблюдениям, кашель становится мягче, а не как "в трубу", да и першение не так беспокоит. Я работаю с детьми и обычно говорить мне приходится много и громко, поэтому, когда чувствую, что сейчас начну кашлять отправляю пластинку в рот и объявляю "минутку тишины".

Сразу добавлю, что конечно пастилки не панацея от кашля, да и ангину они не вылечат, а вот как вспомогательное средство очень даже неплохо действуют.

Принимать такие пастилки можно не только взрослым, но и детям, так как они абсолютно безопасны.

Пастилки для рассасывания с какао маслом Суперлимф я рекомендую!

В качестве плюсов выделю:

-натуральный состав;

- удобный формат приема;

- смягчение горла, уменьшение симптомов кашля;

-быстрое действие.

Недостаток только один: пластинки у меня быстро заканчиваются, но тут уж вопросы к моему иммунитету.

Petrovnochkaрекомендует
10.10.2023
Не видела такие, интересно очень.
Полностью согласна. Отличные пастилки и натуральные)
Действенное средство.
10.10.2023
Отличные пастилки, сейчас самый сезондля таких средств
12.10.2023
Хочу такие пастилки!!!! Тоже буду носить с собой на работу!
14.10.2023
Да что-то кашель подзамучил)))
Официальный представитель ИММУНОХЕЛП ФАРМА
11.03.2024
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что пастилки Суперлимф вам так понравились.

Спасибо, что выбрали нашу продукцию! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, ООО " НПО Иммунохелп Фарма"