Опубликовано 10 Май, 2022 - 22:02

Наши глаза 👀 всегда требуют особого ухода. Точнее - кожа вокруг глаз, именно она очень чувствительна, ей нужны определённые средства.

В моём арсенале есть все - патчи, крема для кожи вокруг глаз, а самая большая 🤍 все же патчи.

Обожаю эти уходовые процедуры перед сном, а также и по утрам порой.

Для того, чтобы сделать уход максимально эффективным с первого раза, обязательно отправляйте перед этим своих помощников в холодильник хотя бы на пару часов, а лучше всего там их и хранить 🤪

Патчи должны быть какими?

Конечно, они должны приятно пахнуть, должны быть с идеальной пропиткой, а также достаточно большими для того, чтобы охватывать как можно больший участок кожи, и вероятность того, что отёк уйдёт полностью стремительно возрастает.

Иногда мои баночки заканчиваются, и я начинаю покупать одноразовые, их обожаю тестировать, открывать для себя новые.

Давайте знакомиться с моими любимчиками!

1️⃣ Гелевые патчи «Экспресс увлажнение» от El’Skin;

2️⃣ одна пара в упаковке;

3️⃣ производитель -Корея.

Эти патчи, так скажем, богаты витаминами для кожи.

В составе имеется экстракт алое, который успокаивает кожу и снимает отёки.

Алое - очень крутая вещь в повседневности. У меня куча продуктов с его содержанием, и все она идеально справляются с заявленными требованиями🥰

Эти патчи, кстати, подходят всем типам кожи😎

Патчи предназначены для интенсивного ухода за областью под глазами, обладают омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину, увлажняют и повышают защитный барьер, помогают избавиться от темных кругов и отечности, ускоряют синтез собственного коллагена и эластина, повышают упругость кожи.

Я выделила для себя множество плюсов этих патчей:

🤍 идеальны для одного раза, к примеру, утреннего ухода;

🤍 гелевые, отлично сидят, не сползают;

🤍 много пропитки;

🤍 приятный аромат;

🤍 быстро убирают отеки, если даже у Вас было 7 минут, чтобы их подержать.

Такие можно купить в летом косметическом магазине и стоят они около 200 рублей, но какой эффект от них. Главное, чтобы они были холодными, тогда справятся ещё быстрее.

Достоинства
  • Достаточно много пространства захватывает патч
  • Есть увлажнение
  • Кожа здоровая, подсвечивается
  • Нет пощипывания
  • Прилегает плотно
  • Уплотняют кожу
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Эффект
  • Эффект виден после 1 процедуры
Недостатки
  • Отсутствуют
Alivetspsaysрекомендует
11.05.2022