Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 21:14

Утро добрым не бывает? Я мама и мои ночи бессонные.. Я не высыпаюсь вот уже 6 месяцев, но выглядеть хочу не так, что всю ночь пила и была на дискотеке, поэтому патчи для глаз - это мой ежедневный ритуал. Гидрогелевые патчи для глаз LIFTHENG с экстрактом сакуры и морских водорослей отзывы.

Объём: 80 г

Бренд: Liftheng

Цена: 170 рублей

Количество: 30 пар

60 штук

Производитель: Китай

Показания:

Дневной и ночной уход за кожей любого типа
Темные круги, отеки, мешки под глазами

🌸🌸🌸 Внешний вид 🌸🌸🌸

Патчи бренда Liftheng находятся в розовой коробочке, в запаянном прозрачном пакете - это и есть контроль от первого вскрытия. Она интересная, оформление в морском стиле: кораллы, водоросли. На самой упаковке информация на Корейском или Китайском языке. Имеется небольшая наклейка с информацией на русском.

Баночка классической формы - шайба. Кстати, я везде пишу о том, что сейчас набирают популярность подарочные косметические боксы и эти патчи подойдут не только под розовый цвет.

Внутри коробочка с патчами. Под крышкой прозрачная мембрана, а также есть лопачточка. Когда открыла, был не инь-янь, а хаос.

Видимо, при доставке немного поштармило.

👉 Что пишет производитель:

Гидрогелевые патчи пропитаны высококонцентрированной сывороткой, которая оказывает интенсивный эффект лифтинга и стимулирует разглаживание морщин.

Кожа становится заметно более подтянутой, гладкой и сияющей энергией

Морские водоросли прекрасно питают кожу под глазами, усиливая процессы ее регенерации, улучшают кровоснабжение. Водоросли дают великолепный подтягивающий эффект, благодаря тому, что ускоряют обменные процессы и выводят токсины и шлаки. К тому же обладают противоотечным действием.

Экстракт цветков сакуры – улучшает приток крови к коже, придает упругость и свежее сияние. Разглаживает мелкие морщины, подтягивает верхнее веко, глубоко увлажняет и питает. Компонент создает мощную защиту от воздействия солнечных лучей.

Ну главное, это конечно же не обещания производителя, а действие, согласны девочки? А может и мальчики... И на каждой коже патчи раскрываются по-разному.

👉 Состав:

- экстракт сакуры и морских водорослей

-коллаген гидролизованный

-глицерил каприлад

👉 Форма

классическая, каплевидная форма

👉 Цвет

Патчи для кожи вокруг глаз c экстрактом Сакуры (Eye Mask Sakura Seaweed LIFTHENG) имеют необычный, неоднородный цвет, разделенный пополам: зеленый и розовый. Мне стало интересно попробовать, прям распирало любопытство!

1 половина: широкое основание имеет розовый цвет, а к кончику зеленый. 2 половина наоборот.

👉 Толщина

Патчи тонкие, плотно прилегают к глазам. И вот сколько использую патчи, но именно эти очень плотно прилегают. Можно ходить и заниматься своими делами.

👉 Способ применения:

после снятия макияжа и очистки лица наложить патчи на область под глазами на 15-20 минут, а затем снять. Накладывать следует узкой частью к переносице носа, а широкой на внешние углы глаз. После вскрытия упаковки рекомендуется хранить маску в холодильнике.

Я наношу патчи с утра - это мой ежедневный ритуал. Храню в холодильнике, для лучшего эффекта.

Мне 39, но на свой возраст я не выгляжу. На данный момент тёмные круги под глазами мой спутник. В зимнее время, когда в квартире хорошо топят батареи, кожа требует увлажнения.

Постоянно ухаживаю за собой, а также соблюдаю пищевое поведение (не ем много жирного, мучного, вредного и т.д).

🌸🌸🌸 Впечатления 🌸🌸🌸

Фух, основная информация написана. Патчи для кожи вокруг глаз c экстрактом Сакуры (Eye Mask Sakura Seaweed LIFTHENG) подвожу итог.

По информации от производителя гидрогелевые патчи лифтинг эффект, ну что ж посмотрим.

🌸 Бренд

Бренд не прям известный, на ТВ и в женских журналах рекламу не видела. Но ранее уже брала данный бренд.

🌸 Недосып

Снимают отечность и устраняют следы недосыпа

Что такое недосып знает не только студентка, но и мама в декрете. Справляются ли патчи в розовой коробочке бренда LIFTHENG? Прям сильного ВАУ-эффекта что я стала моложе, внешность вернулась на несколько лет назад - нет, но немного высветляют темные круги под глазами. Я так думаю, из-за того что как раз неоднородные, а половинчатые...

Разглаживают мелкие морщинки, повышают эластичность

Про мелкие морщинки не знаю, я их и так в зеркале не замечаю. Эластичность, увлажнение кожи - да.

🌸 Производитель

На разных сайтах можно купить данные патчи, но везде разный производитель. Одни указывают Китай, другие КНР, а третьи пишут что Корея.

🌸 Цена

Относительно цены, на каждом сайте своя цена. Я покупала на Яндекс маркете за 170 рублей. На других можно увидеть по 350 рублей, а на одном они же были за 500 рублей.

Не стоит ждать чуда от маленькой коробочки с патчами для глаз - это вам не волшебная палочка. Надо ухаживать за собой, а патчи могут помочь только в комплексе.

Патчи для кожи вокруг глаз c экстрактом Сакуры (Eye Mask Sakura Seaweed LIFTHENG) плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ можно купить на маркетплейсах

✅ в продаже на разных сайтах

✅ бюджетные

✅ с лопаткой

✅ тонкие

Минусы:

не обнаружила

Патчи для кожи вокруг глаз c экстрактом Сакуры (Eye Mask Sakura Seaweed LIFTHENG) рекомендую к покупке! Эффект от них не такой ярко выраженный, есть другие марки. Но как бюджетный удодовый вариант можно использовать.

Уход за телом:

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch с экстрактом агавы

Крем для тела Genera увлажняющий с экстрактом алоэ и протеинами шелка

Гель для интимной гигиены Silk Sense с экстрактом ромашки и шалфея

Гидрогелевые патчи для глаз Feoir с муцином улитки и золотом

Кинезио тейп ElTim для лица и тела 2,5см х 5м (набор 2 штуки)

Крем для ног Avon Foot Works от натоптышей

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ •

Спасибо за внимание!

В ожидании весны

🍁 зима 🍁

Февраль 2024

Достоинства
  • Бюджетные
  • В продаже на разных сайтах
  • Можно купить на маркетплейсах
  • С лопаткой
  • Тонкие
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Странно, что производителя нем могут определить, Корея всё таки или Китай 😁🙈 нерешительные какие. Мне понравился ваш обзор, внешне красиво выглядит сам продукт, на подарок будет отлично.