Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 16:50

Данные патчи заказывала на Wildberries: [ссылка]

Цена: 340 рублей.

На момент написания отзывы, цена на патчи 400 рублей (будут скидки, цена станет ниже)

Данный продукт был моим знакомством с интернет-магазином Wildberries. Отзывы под данными патчами были положительные, цена привлекательная, доставка быстрая.

Коробочка, к сожалению, не сохранилась. Но плюс: на ней была защитная пленка - продукт приехал в целости и сохранности. Под крышкой так же была защитная пленка, чтоб жидкость не растеклась.

Внутри шел пинцет, для более удобного отделения патчей друг от друга.

Патчи данной серии имеют круглую форму с прорезью для век. Но мне так не удобно. Я люблю совмещать притяное с полезным: уход + дела.. Поэтому разрезаю патч и леплю как обычные.

Что я отметила сразу - патчи, даже если достаточно влажные, то не стекают, не сползают, как, например, гидрогелевые. Это благодаря тому, что материал данных - хлопок.

Главное патчи важно не передержать, иначе они начнут забирать влагу из кожи.

Рекомендуемое время применения 5 - 20 минут.

Пользуюсь продуктом неделю. Использую по вечерам перед сном, после всех банных процедур.

Эффекта пока не поняла. Морщинок у меня пока не наблюдается, темных синяков и кругов тоже. Брала патчи для увлажнения нежной кожи под глазами. С данной задачи справляются.

От восторга не пищу, так как за такую цену данный продукт больше для баловства, нежели для реального ухода.

Буду ли заказывать еще? Скорее нет, чем да.

Ksenia_Loskutova2018рекомендует