Опубликовано 23 Май, 2014 - 15:06

На этом сайте представлен широкий ассортимент фотоуслуг: фотопечать, различная сувенирная продукция :календари, кружки, фотокниги, фотопазлы.

Иногда бывают различные акции и скидки (например сейчас 20% на фотосувениры). И еще можно комплект визиток бесплатно добавить к заказу.

Мне нравится, что на сайтах с купонами часто бывают акции на печать 100 фото (около 250р) и тому подобное.

если интересно, обращайтесь в лс за версткой календариков и прочим
календарь формата А3

Создавая на сайте фотоальбомы (можно видеть только самому или поделиться ими), вы можете печатать из них фото или просто удобно хранить фото. Каждое фото можно скачать на компьютер.

Для доставки можно выбрать огромное кол-во пунктов выдачи, почти у каждого метро, стоимость самовывоза оттуда 99 руб, срок хранения 15дней.

На сайте есть своя бонусная программа, но так как я чаще оплачиваю услуги на сторонних сайтах или оформляю заказы по скидкам, то я накопила всего 18бонусов))

апд.от 10.06.14 в последний раз накосячили со цветопередачей на кружке, я не разбиралась с ними, но оценку снижаю

а вот этой кружкой я довольна

28.07 а вот и бесплатный подарочек, от нетпринт, письмо на e-mail с промокодом на бесплатную книжку

получать подарки приятно

9.09. а сегодня прислали код на 30 бесплатных фотографий к любому заказу....мелочь, а приятно!

22/09 на другую почту прислали еще фотокнигу

побегу забирать ее сегодня,

а пока добавлю фото старой книжки и бесплатных визиток

а вот мои новые книжки +добавляю фото корешка и толщину страничек

качество картона

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Много пунктов выдачи по городам
  • Огромный ассортимент фотопродукции
Недостатки
  • Платная доставка на пункт выдачи
solarirenрекомендует
30.09.2014
Мне почему-то бесплатно ничего не предлагают, со скидкой да, я уже получила отличную фотокнигу за 89 рублей.
23.10.2014
Благодарим за Ваши заказы и интерес к нашему проекту!
По всем вопросам брака Вы можете обращаться в раздел "Помощь" на сайте.
Обратите внимание, что у нас есть постоянная акция: если Вы оформите заказ на сумму от 1500 руб., то доставка до ПВЗ и терминалов будет бесплатной.
10.11.2014
Очи Ясные, совсем недавно была еще рассылка с бесплатными фотокнигами и позже с печатью 30 фото.
07.05.2015
отличный сайт, нужно заглянуть Wink
19.05.2015
Еще можно успеть сделать бесплатный календарь А3 (правда доставка до пункта выдачи в Москве 150 руб)

Перекидной календарь А3 в нашем классическом весеннем дизайне с вашими любимыми фото до 22 мая вы можете заказать бесплатно!

Всего в таком календаре 5 листов с двусторонней печатью, а действует он до декабря 2015 года. Вы можете заполнить рамки своими лучшими снимками, и каждый месяц вас и ваших близких будет радовать новая фотография!

Как заказать бесплатный календарь?

Вставьте фотографии в макет перекидного бесплатного календаря А3 с дизайном «Универсальный»
​Положите календарь в «Корзину» и начните оформлять заказ
При оформлении стоимость календаря изменится на 0 рублей
22.01.2016
очень полезный отзыв) беру в закладочки и обязательно зарегистрируюсь) давно хочу книгу, а всё как-то дороговато... Спасибо)))
22.01.2016
Софишечка, пожалуйста! Smile
08.02.2016
Сейчас опять можно получить бесплатный перекидной календарь А4 до 15.02.16 или пока не кончатся, промокод CALENDA4
Естественно, придется заплатить за доставку

фотки календарика А3 можно посмотреть тут (тоже бесплатный)
29.10.2016
Вау, какая крутота. Как раз думаю побольше фотографий напечатать, чтобы стену в комнате украсить, надо тут заказать Smile
30.10.2016
Особенно понравился календарик с ребенком) чудо))
15.11.2016
Очень люблю распечатанные фото, совершенно другое восприятие запечатленного момента, нежели чем на цифровом экране..)
16.11.2016
Вот, кстати очередная плюшка от Нетпринта пришла, промокод FOTO1616 Party
нам исполняется 12 лет - дарим подарки вам и вашим друзьям!

Новогодние празники совсем скоро. Напечатайте яркие моменты прошедшего года, чтобы весело пересматривать их всей семьей за праздничным столом. Для этого мы дарим вам целых 55 бесплатных кадров! Промокод действует до 16.00 23 ноября!*

Не забудьте рассказать об акции друзьям. Подарите им прекрасную возможность напечатать любимые снимки бесплатно. Скопируйте инструкцию ниже и поделитесь ей с родными и близкими!
19.11.2016
Хороший сервис. Тоже люблю фотоподарочки, но пользовалась только сайтом Красотища48
19.11.2016
Пепи Н, отличная картина на холсте получилась Wink
06.01.2017
давно присматриваюсь к этому сайту, но мне доставка дороговато выходит Sad