Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:56

Мне нравится продукция фирмы Bite.

Она не содержит сахара и глютена. Покупаю у них, довольно часто. Различные крекеры и батончики.

Решила попробовать печенье.

Упаковка не большая, всего 115 грамм.

Выглядит мило и ярко. По всем параметрам, рассчитана на детей. Когда покупала, думала, что оно для детей.

Конечно, детям лучше дать такое печенье. Чем с сахаром и не перевариваемым пальмовым маслом. Здесь, не содержится вредных ингредиентов. Даже красителей. Именно это, меня подкупает. На самом деле, от этого зависит здоровье. От натуральности продукта.

Внутри коробочки, не большой пакетик. Со сроком годности. Я не знаю почему, но половина печенья поломана. Возможно, постаралась доставка. А может быть, оно всегда такое, в любом магазине. Не проверяла этот факт. Так как, приобрела его впервые.

Сами печенья милые. Представлены в четырех формах. Сразу видно, что детские. Аромат исходит очень приятный, вишневый. Аромата шоколада я не чувствую. Печенья маленькие и очень лёгкие по весу.

Нужно отметить, что одну упаковку я ела несколько дней. Казалось бы, такую массу можно осилить за раз. Но не тут-то было. Вкус у них совершенно не обычный. Сначала, он мне не понравился совсем. Но потом я поняла, что съедобно. Особенно, когда хочется есть. Печенья почти не сладкие. У них какой-то нейтральный вкус. Чувствуется ароматизатор.

На самом деле, отлично подойдёт худеющим. Ведь когда продукт вкусный, его постоянно хочется съесть. А здесь, это печенье не хочется. Поэтому, его много не съешь!

В сочетании с хорошим молотым кофе, эти печенья, кажутся даже не плохими. Но мало кому, придутся по душе. Но не попробуешь - не узнаешь!

Печенье без глютена, поэтому, не навредит здоровью.

Однако, вряд ли куплю его снова. Только если сяду на строгую диету. И заменю им другие сладости без сахара. Вариант не плохой, для подобных целей! 🍪

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Много не сьешь
Недостатки
  • Сильно на любителя
  • Чувствуется ароматизатор
Lime-Lemonрекомендует
Какие симпатичные зверушки-печенюшки!
Иногда беру на офисной кухне подобные печенья к чаю, но такие пока не попадались.
09.04.2024
Да, по виду очень милые 😺
09.04.2024
Красивые печенюшки. Состав отличный!
10.04.2024
Ну да, надо пробовать, чтобы понимать, нравится или нет Smile
Очень симпатичные печенья)) Мне кажется, такой десерт подойдет для тех, кто привык что-то грызть к чаю, не обращая особого внимания на вкус.
Интересно попробоватт
01.05.2024
Эх, я бы попробовала
10.05.2024
Симпатичные по дизайну, жалко что не понравились на вкус- это тоже очень важно, хочется , чтобы было не только полезно, но и вкусно! Tongue
10.05.2024
Согласна, что вкус очень важен 😉