Опубликовано 3 Май, 2024 - 09:54

58 руб.

Люблю пробовать новинки в самокате и на этот раз там появилось розовое глазированное печенье от Хлебодара. В детстве такое печенье я не очень любила, из за начинки. Теперь захотелось попробовать ещё раз.

Почему-то супермаркетах я давно такого печенья не замечала. В самокате мне оно обошлось в 58 руб.

Вес печенья 70 г. Печенье упаковано в индивидуальную упаковку. Состав:

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла, эмульгаторы: Е471, Е476; антиокислители (Е321, Е320, Е310), ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота, красители: куркумин, аннато, экстракты), начинка абрикосовая (пюре яблочное, сахар, патока, консервант Е202, ароматизатор Абрикос), яйца куриные, соль, разрыхлители: сода пищевая, карбонаты аммония; ароматизатор кондитерский Лимон, краситель пищевой Понсо. Продукт может содержать следы: молочных продуктов и орехов (грецкого, арахиса, фундука), содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей

Глазурь приятного розового цвета. Запах приятный, пахнет выпечкой, печеньем.

Разрезала печеньку напополам. Она оказалась очень мягкая, и легко крошится.

Сладкое рыхлое печенье. Очень свежее. Начинки тут "тонкая полосочка". Немного чувствуется фруктовая кислинка.

В целом неплохо. Но цена как мне кажется кусается. При то, что состав у неё далёк от идеала.

На один раз пойдёт, но скорее всего больше не куплю.

Спасибо за просмотр!

MarunaFahрекомендует
03.05.2024
с детства такие не люблю. но всегда привлекала глазурь Smile