Печенье Kraft Foods постное "Юбилейное" - отзывы

4.2

• Простенько и со вкусом

29.03.2017
    Mudd Puppy аватар

Печеньки - моя слабость. Я в вечных поисках идеальных и самых вкусных печенюшек. Правда сейчас мои поиски весьма ограничены - став мамой три месяца назад, мне приходится вчитываться в состав продуктов, выбирать более-менее натуральные продукты без лишних ароматизаторов, консервантов и красителей.

• Вкусное и постное!

05.04.2017
    OBN1987 аватар

Всем доброго времени суток!  Сегодня хочу поделиться отзывом на весьма, по - моему мнению, актуальный продукт на столе каждого постящегося человека или, хотя бы, пытающегося ограничить себя во дни поста от привычных сладостей. Речь пойдет о постном печенье.

• Пост! Прекрасное добавление к кофе.

02.05.2013
    Идеалистка аватар

Начну с того, что пост держала уже четвертый год подряд. Мне это дает душевное спокойствие, осознание мира и себя как личности, осознание свободы духа над природными инстинктами, сближение с чем-то духовным и конечно эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Купили это печенье в Ашане.

• Обычное печенье

25.03.2012
    painting_carrot аватар

Так как соблюдение поста становится все распространенней,то можно все чаще увидеть на полках магазинов товары с надписью ПОСТНОЕ.Первое,на что я обратила внимание - состав,потому что часто бывает,что пометка постное является лишь удачной рекламной уловкой.Но здесь,к счастью, все честно.В составе…

• Диетический десерт

02.11.2017
    Uniksa аватар

Обнаружила в магазине новое Юбилейное Постное без яиц и молока от производителя Большевик . В связи с моей нынешней диетой (ГВ) нахватала с запасом. В нашем магазине продается только в больших упаковках по 313 гр. В упаковке два прозрачных пакетика с печеньем по 14 штучек в каждом.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kraft Foods
Тип продукта: Печенье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.