Опубликовано 19 Май, 2024 - 09:53

Добрый день уважаемые читатели.

Недавно у меня закончились пеленки детские. Которые я использовала не по назначению. Как подстилки для домащних животных. Показали они себя нормально. Отзыв про них можно почитать здесь https://irecommend.ru/content/my-ispolzuem-ikh-ne-....

На этот раз я решила купить пеленки по назначению. Специально для животных. Нашла не дорогую фирму. И заказала на доставку. Конечно выбор больше делала по цене поскольку такую фирму пока не знала. В упаковке 30 шт. Это больше чем в тех, что я брала раньше. А стоимость почти одинаковая. Поэтому выгоднее было взять Доброзвериков.

УПАКОВКА

Внешне упаковка симпатичная. На розовом фоне нарисованы хорошенькие зверушки. Пакет гермитично закрывается. Не прозрачный. Содержимое не видно. Но в пеленках так часто. Пока не возьмешь не угадаешь какие они. Ну если только найти и почитать отзывы. Упаковка имеет прозрачную ручку за которую пеленки удобно донести до дома👍

На пакете нет специального места для открывания. Поэтому я просто разорвала один из боков. Завязок чтобы закрыть потом упаковку тоже нет.

Внутри пеленки аккуратно составлены в один ряд. Мы так и храним их в упаковке производителя.

ВНЕШНИЙ ВИД ПЕЛЕНОК

Пеленки белого цвета с обеих сторон. Удобно сложены в прямоунольник.

Не толстые. Проклеины небольшими квадратами. Выглядят нормально. Без изъянов. Удобно помещаются в руке. На ощупь средненькие. Не мягкие, что прям вата и не твердые.

Гидрофильное нетканное полотно, распушенная целлюлоза, полиэтилен, клеевой слой,антиатгезивный материал.

Вполне натуральный состав. Опасности для животного не представляют.

Каждая пеленка имеет клейкий слой чтобы крепить её к поверхности.

Мы этим не пользуемся. Попробовали один раз. Держит хорошо. Но больше не прилепливаем поскольку данная функция без надобности. Пеленка никуда не убегает. Клейкий слой идет по всей длинне пеленки с двух сторон.

От производителя:

Липкий слой обеспечивает фиксацию подстилки, предотвращая ее скольжение и сворачивание. С осторожностью использовать на поверхностях из текстиля и кожи. Не рекомендуется применять на обоях и бумажных покрытиях. Не оставляйте подстилку в приклеинном виде на срок более суток. Удалять с поверхности осторожно, без резких движений.

Не представляю кому прийдет в голову клеить пеленку на обои🤭 и главное для чего?🤷‍♀️ но наверно на всякий случай производители решили об этом заботливо предупредить)

Наша пеленка удалилась с поверхности без остатков. Более суток не держали. Сделали все правильно, как полагается.

Так как пеленки с обеих сторон одинакового цвета и не имеют рисунков. Нужно быть аккуратным и внимательно смотреть какой стороной ложить. Одна матовая с впитывающим слоем. Другая глянцевая и ничего не впитывает. Однажды я перепутала стороны. Благо вовремя обратили внимание, что что-то не так. Больше так не промахиваюсь.

ПРИМЕНЕНИЕ

Используем пеленки по назначению. Для животных. Хорошо впитывают влагу. Хоть они и одноразовые, но если животное ненароком сходит пару раз жидкость все равно останется внутри пеленки. Поэтому за впитывание можно не беспокоиться. С этим пеленки отлично справляются.

Пеленки не имеют запаха. И не запирают его внутри. Но так как они являются одноразовыми в этом и нет смысла.

За время использования случаев протекания не было. Пеленки хоть и имеют не большую стоимость, но с функционалом своим справляются. Я вполне осталась довольна.

Разницы с другими пеленками, которые я когда-то по неопытности брала за дорогую стоимость, нет. Поэтому считаю, что переплачивать за бренд не стоит. Можно спокойно пользоваться этими.

Покупкой осталась довольна. Теперь если пеленки есть в наличии буду покупать эти. Вполне нормальные. Место приобретения магазин Wildberries.

Хранить и использовать их можно в течении 5 лет с даты выпуска. Указывают ее на упаковке. Но я думаю, что это условный срок. Через 6 лет ничего с ними не случится. Они ведь без пропитки. Но об этом я и не беспокоюсь. Мы используем их раньше.

Возможно вам пригодиться:

• Мыло для лап

• Шлейка для собак и кошек

• Наша собачка

Достоинства
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Похожи с обеих сторон
pro tovaryрекомендует
21.05.2024