Опубликовано 10 Январь, 2015 - 21:05

Перед Новым годом и Рождеством решила порадовать себя массой средств для ванны и создать атмосферу уюта, тепла и праздничного настроения. Хотелось чтобы вокруг стоял запах ели, имбирного печенья, какао и глинтвейна. Смотря очередной каталог AVON, увидев пену с вкусным названием "Имбирный пряник" не задумываясь решила заказать ее.

Получила пену после Нового Года, это конечно было уже не так радостно, но все равно приятно.

Пена довольно-таки быстро образовывалась, каждые 5 минут ее становилось все больше и больше.

Спустя 5 минут, пена постепенно образовывается
Спустя 10 минут пена стала более бархатистая, пушистая, ее стало гораздо больше

Но спустя 30-ти минутного времяпровождения в ванной пена практически исчезла, удовольствие не долгое оказалось, но это не так удивительно как аромат.

Спустя 30-ти минут после принятия ванны

Итак, аромат. Ах этот аромат, очень приятный, очень вкусный, но на любителя, маме моей не понравился, а мне понравился и даже очень, я уже представляла как лежу в ванной и вокруг меня веет этим запахом имбирного печенья, но это оказалось не так. Запах чувствовался только лишь в бутыли, мои ожидания вовсе не оправдались. Поэтому минус одна звезда данному продукту.

Объем и цена: цена 129 рублей за 500мл, на мой взгляд, достаточно дешево, этим наверное можно оправдать то, что аромат не чувствует на протяжении принятия ванны.

Кто пробовал данное средство? Как Вам оно? Отписывается, жду с нетерпением!Smile

Достоинства
  • Много пены
Недостатки
  • Аромат чувствуется только в упаковке
OliaBlagikhрекомендует
10.01.2015
Оооо, люблю имбирное печенье и не отказалась бы принять ванну в такой пене.... супер Love
13.01.2015
Мне не понравилось и даже аромат, по мне - зря потраченные деньги. На вкус и цвет, как говориться... Smile