Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 11:27

Здравствуйте. Жидким мылом уже давно никого не удивить, а вот пена для мытья рук формат необычный. И как оказалось очень приятный. Не надо вспенивать средство , ведь дозатор делает это за вас. А уж дети особенно оценят такой формат, дочка с удовольствием моет руки именно пенкой.

У меня пена для мытья рук с ароматом бергамота производителя La Mamma. В составе присутствует кокосовое масло.

Подробнее о средстве можно прочитать на сайте производителя-La Mamma.

Средняя стоимость пены 180 рублей. Объём 250 мл. Производитель Китай.

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Упаковка выглядит приятно. Это флакончик из прозрачного пластика, приятного светло- зелёного оттенка. Благодаря такой упаковке удобно контролировать расход средства.

На обороте упаковки есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию о средстве.

Флакон небольшой и не займёт много места. Можно поставить его в ванной комнате или на кухне.

Дозатор- помпа взбивает средство в мягенькую пенку. Дозатор можно заблокировать, всего лишь повергнув его в сторону. Работает дозатор отлично.

Способ применения:

Поверните дозатор по часовой стрелке, аккуратно надавите. После появления пены намыльте руки и смойте водой.

Чтобы помыть ручки достаточно одного- двух нажатий на дозатор. Пенку дозатор выдаёт плавно и в оптимальном количестве.

Пенка тактильно очень приятная, воздушная и нежная. Аромат у средства приятный, ощущается бергамот. На коже аромат не задерживается.

Пенка отлично очищает кожу рук. Пена быстро смывается с рук водой, на коже не остаётся ощущения плёнки. Так же хорошо что средство не сушит кожу, поэтому подойдёт оно для всей семьи.

Пенкой приятно пользоваться и свою задачу она выполняет на отлично.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Inc аватар
Inc
25.06.2019
Очень приятный формат, в виде пенки, мне нравится такими облачками мыть руки, куда приятнее, чем размазюкивать гель Laughing out loud
Ого, классный формат Smile
25.06.2019
Не встречала в продаже такое жидкое мыло.
25.06.2019
Такие пенки люблю летом - ассоциации с травой и чистотой)
Представляю как приятно мыть руки пенкой...впервые встречаю такой "нежный" формат жидкого мыла Smile
25.06.2019
Я люблю такие баночки) И аромат мне точно понравится!
Надо попробовать
25.06.2019
Впервые вижу пену для рук) интересно попробовать )
Приятная пенка!
25.06.2019
Какая же она нежная и воздушная Shy
25.06.2019
Не встречала еще средство для мытья рук в формате пенки Laughing out loud
Какое оформление летнее Love
интересный формат
Интересный формат. Впервые такой вижу
25.06.2019
Пенка такая объемная, как облачко Love Классная, поищу такую в магазинах
25.06.2019
Необычный формат и хорошее в использовании средство.
25.06.2019
Я все стараюсь себя переучить на жидкий формат средств для рук) гигиеничнее кусочков мыла
Пенка для меня открытие. Всегда только мыло покупала Smile
Не плохой по описанию
Какая классная пена ❤️
25.06.2019
Пену для мытья рук еще не встречала Big smile
Классная пенка.)
25.06.2019
Пенками для рук я еще не пользовалась!
пенкой руки мы еще не мыли
26.06.2019
Объёмная пенка )
28.06.2019
Очень интересный формат. Думаю, детям пеной очень понравится руки мыть. Так что очень полезное средство.
30.06.2019
Обожаю такой формат средств для мытья рук.
19.10.2019
Мне тоже больше нравятся моющие средства в виде пенки)