Опубликовано 31 Март, 2024 - 11:30

Очень люблю ароматные ванны с пеной, последнее время покупаю разные варианты от Avon.

Объем 500

Цена 350 р

Произведено в Польше.

Купить можно на Озон.

Я очень люблю натуральные ароматы и натуральные составы в уходовых средствах, но в данном случае о натуральности речи нету.

Состав

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDE MEA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, POLYSORBATE 20, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRUS GRANDIS FRUIT EXTRACT, CITRUS NOBILIS PEEL EXTRACT, MACROCYSTIS PYRIFERA EXTRACT, PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRACT, CI 15985, CI 47005, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIO

В составе и ПАВы и консерванты.

В описании производитель не обещает ничего лишнего

ДЕЙСТВИЕ:

• образует густую пену
• расслабляет
• дарит приятный аромат

Сообщает о том, что у продукта новая переработанная упаковка. Сомнительное достижение на фоне состава продукта=)

А упаковка лично мне нравится. У Avon большое количество пенн для ванны и большинство идут вот в таких пластиковых бутылках.

На этикетке в одной стороны название продукта, с другой стороны состав продукта.

Консистенция как у густого геля для душа.

Цвет бледно желтый.

Пенообразование

Вот тут все хорошо. Полтора колпачка под струю воды дают большое количество ароматной, плотной пенки.

Аромат

Лично мне не очень зашел, пахнет действительно жасмином и действительно нежным, но довольно химозным, мыльным и с легкой кислинкой. На момент написания отзыва пена почти закончилась, аромат надоел. Даже не надоел а утомил.

Подводя итог

Никаких уходовых св-в от пены я конечно не жду, их и нет. Однако надо признать что после применения кожу не сушит, нет никаких побочных эффектов. Пены много, расход экономный.

Аромат- чистой воды вкусовщина.

Пену от Avon я конечно еще не раз повторю, но уже не с этим ароматом. Есть экземпляры повкуснее.

Katrinzaрекомендует
31.03.2024