Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 11:18

Приветствую, дорогие!

Сегодня речь пойдет о качественном аптечном геле для умывания Olivenöl от Medipharma cosmetics. Итак, поехали.

1. О производителе:

Более 15 лет компания занимается производством косметических средств. За это время продукция, создаваемая на фармацевтическом заводе компании, зарекомендовала себя как эффективная и высококачественная. Богатый ассортимент марки Medipharma Cosmetics представлен линейками по уходу за лицом, телом и волосами, учитывает разные потребности и состояния кожи и волос. Дерма косметика Medipharma Cosmetics это уникальное сочетание природной силы натуральных ингредиентов с последними научными открытиями, которое дарит женщине моменты наслаждения своей естественной красотой.

2. Упаковка:

- мягкая пластиковая туба с нанесенной на поверхность информацией + наклейка на русском языке. Шрифт и рисунок со временем не стирается. Все качественно и презентабельно.

- колпачок системы флип-топ. Отлично открывается/закрывается, проблем с ним не было и нет. Отверстие оптимального размера - продукт не выливается, но и не застревает.

3. Возможность повторного использования:

По идентификатору материалов это PE LD и по коду 4 - это полиэтилен низкой плотности (высокое давление). Материал перерабатывается, но не везде. Нужно искать место, куда можно сдать упаковку на переработку.

4. Объем: 100 мл.

5. Срок хранения продукта со вскрытой упаковкой: 12 месяцев.

6. Производство: Германия.

7. Цена: от 15 бел.руб. и выше.

8. Назначение: глубокое очищение кожи.

9. Состав (разобран с помощью сайта ECOgolik):

10. Цвет, запах, консистенция: прозрачный. Пахнет "молочком" свежесорванных одуванчиков. Не смейтесь, у меня именно такие ассоциации) Это довольно резкий травяной запах. Он исчезает после умывания водой. Консистенция средне-жидкая, комфортная.

11. Обещания производителя:

Для глубокого очищения лица. Сочетание оливкового масла экстра-класса и смягчающие кожу эссенции глубоко очищает лицо. Гель хорошо смывает макияж и делает кожу нежной и чистой. Подходит для сухой и чувствительной кожи.

12. Мои вариант использования: пользуюсь утром после пробуждения и вечером после очищения лица мицеллярной водой. Вспениваю средство в количестве пары горошин в ладонях, массирую, смываю теплой водой. Далее наношу сыворотку и крем. Если речь идет о вечернем уходе, то поздней осенью я использую этот замечательный крем от GiGi (советую открыть и ознакомится, средство очень стоящее).

12. Впечатления: кожа у меня комбинированная чувствительная. Гель мне подошел. Он работает в комплексе с другими средствами моего ухода. Раздражения/высыпаний/жирности/черных точек/ сухости не вызвал. Кожа после него не стянутая. Но я всегда использую крем после умывания.

Консистенция комфортная, туба удобная.

Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Бюджетный
Недостатки
  • Нет
LISDIPрекомендует