Опубликовано 28 Август, 2020 - 06:36

К желанию попробовать пептидный крем для области век меня привели два момента. Первый - это набирающие популярность средства с пептидами, так называемая пептидная косметика. А второй - осознание того, что у меня есть средства буквально для любой части тела, даже для пяток... а вот средства для глаз и для век нет. А ведь чаще всего я сама, да и окружающие меня люди обращают внимание именно на это.

Меня очень вдохновили отзывы моих коллег по айрекомменду об этом продукте, поэтому и сама я, выбирая средства на сайте V.i.Cosmetics, остановилась именно на этом варианте.

Поэтому сегодня герой моего отзыва - Пептид для области век V.i.Cosmetics Интенсивный

Для начала немного информации о том, что же такое пептиды:

Пептиды есть в каждом организме, в каждой клетке. И у вас тоже. И они вам нужны. Эти белковые молекулы регулируют и контролируют важные процессы в жизнедеятельности нашего организма.

пептиды – это цепочки аминокислот, но в отличие от белков, они состоят из коротких цепочек, а не из длинных

И самое главное:

Препараты на основе пептидов безопасны. Их применение лишь запускает восстановительный процесс. Клетка начинает работать правильно и организм самостоятельно восстанавливает себя сам.

Что же представляет собой и как работает Пептид для области век V.i.Cosmetics Интенсивный

~~~ Основные характеристики:

~~~ Информация от производителя:

Вот какое описание средству дает производитель:

Эксклюзивное косметическое средство с идеально подобранными компонентами, гарантирующими получение максимального эффекта. Пептид для век обладает чрезвычайно высокой проникающей способностью, подходит для чувствительной кожи.

~~~ Упаковка:

Пептид находится в небольшом затемненном флаконе с информационной наклейкой

Здесь есть основная информация о средстве, а также указано его назначение

Крышка у флакона имеет защиту от вскрытия и открыть её непросто

После открытия крышки можно оценить дозатор. Он довольно тонкий, поэтому лишнее средство выливаться не будет точно

~~~ Консистенция, аромат и внешний вид:

Консистенция у средства имеет текстуру косметического молочка, жидкое, не тягучее

Обладает ярким белым цветом

Хорошо впитывается, не оставляя белых следов и полосок

Аромат мне даже сложно описать, поскольку он слишком легкий и практически неуловимый

~~~ Состав:

Состав средства выглядит так:

Деминерализованная вода, Пептид SYN®-COLL, масла миндальное, лесного ореха, облепихи, лецитин, д-пантенол, гиалуроновая кислота, отвар петрушки, витамины А и Е, эфирное масло лайма, цитрат серебра.

Те ингредиенты, которые Экоголик опознал, он одобрил

Не узнал он лишь

отвар петрушки

Но тут думаю излишне сомневаться в пользе данного компонента

И ничего не смог сказать о пептиде, входящем в состав.

Пептид SYN®-COLL эффективно уменьшает отечность и темные круги под глазами. Препятствует разрушению коллагена и эластина, что способствует сохранению эластичности и упругости кожи век, укрепляет соединительную ткань. Оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, нормализует PH-баланс и повышает способность кожи к регенерации. Прекрасно подходит для профилактике возрастных изменений, глубоко увлажняет кожу и снимает следы усталости.

Действие пептида - это как раз то, чего я жду от данного средства.

~~~ Способ применения и результат:

Наконец я перехожу к самому главному, к тому, ради чего вообще я приобрела данный пептид.

Что мне дано:

кожа 40+, около глаз имеются мимические морщинки. И если издалека их не видно особенно, то при ближайшем осмотре видно, что они довольно-таки глубокие

Чему удивляться, если я не пользовалась никакими средствами для того, чтобы бороться с ними.

Как пользоваться:

Утром и/или вечером. Встряхнуть, нанести на кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. После вскрытия хранить в холодильнике. Рекомендовано для возраста 35+

После того как я первый раз открыла флакон, держу его, как и полагается, в холодильнике. Применяю два раза в день.

После очищения кожи наношу пептид под глаза и втираю в кожу легкими движениями

Мне нравится, что даже сразу после нанесения, взгляд становится более свежим что ли...

Моя кожа впитывает его полностью и на коже не остается никакой пленки или липкости

Сравнивая результаты ДО начала использования средства и ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после начала я заметила два положительных момента.

Во-первых, кожа вокруг глаз стала немного светлее, за счет чего общий образ и лицо в целом выглядит более свежим

Ну а во-вторых, я получила то, чего и ждала. Мимические морщинки вокруг глаз если и не ушли полностью, то стали гораздо менее выраженными. Мне кажется, что это видно даже невооруженным глазом

Я не использовала никакие фильтры и постаралась сфотографироваться ДО и ПОСЛЕ при одинаковом освещении. Результат вполне наглядный

~~~ Мои выводы:

Мне нравится то, что я получила за месяц применения средства. При этом такого результата я достигла регулярно применяя средство. Для того, чтобы не забывать его, так как стоит-то он в холодильнике, на зеркале в ванной сделала себе специальную пометочку.

Думаю, что именно регулярность в использовании способна достижению наилучших результатов. Но даже используя пептид два раза в день, не стоит бояться, что средство быстро закончится. Расход у него вообще минимальный, так что я планирую пользоваться им и дальше. Даже интересно, что получится)

Средство не вызвало у меня никаких негативных реакций и я хочу продолжить свое знакомство с пептидной косметикой, раз уж она действительно такая эффективная.

Пептид для области век V.i.Cosmetics Интенсивный я конечно же рекомендую!!!!

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Прекрасный состав
  • Уменьшает отеки и синяки под глазами
  • Хорошо впитывается
Redwoodрекомендует
результат радует
28.08.2020
Отличный продукт!)И правда, освежает взгляд!
28.08.2020
Отличный результат. Дозатор такой впервые вижу
28.08.2020
Состав супер! И формат мне понравился
какая интересная штука)
28.08.2020
классный продукт, можно при случае попробовать
Отличный результат, впечатляет!
28.08.2020
Хороший результат!) Не часто встретишь работающее средство
28.08.2020
Видно, что отличное средство. Взяла на заметку, спасибо!!!
28.08.2020
Интересное средство) Никогда не пользовалась подобным)
28.08.2020
Действительно пептидная косметика набирает обороты
28.08.2020
У меня был такой. Очень понравился
28.08.2020
Было бы интересно познакомиться с этой маркой
28.08.2020
эффективный крем, интересная упаковка у крема)
28.08.2020
мне результат очень заметен, классно так освежает взгляд!
28.08.2020
Интересное среслтво и отличный результат 👍
28.08.2020
Результат прекрасный! Морщинки стали заметно меньше
28.08.2020
и кожа осветлилась вроде бы) мне пока рано об этом думать- морщин в 26 лет пока нет, а вот маме посоветую)
Результат впечатляющий!
Хорошее действие)
Кроме Ваших выразительных красивых глаз ничего не заметила, пришлось перечитывать отзыв дважды Love Big smile Средство прекрасное)
Спасибо Big smile
отличный эффект. хорошее средство! Love
28.08.2020
Состав хороший, и результат заметен! Нет повода не купить Big smile
Взяла на заметку!
28.08.2020
Эффект есть и он виден, хорошее средство!😊
Результат хорош Wink
28.08.2020
Мне точно нужна такая штучка, а то морщин много.
28.08.2020
Отличный результат за месяц применения!
Супер 👍 и результат отличный 👌
28.08.2020
мне самой давно пора что-то для этой области купить
Глаза у Вас красивые.)
28.08.2020
Интересное средство, за месяц применения результат хороший))
28.08.2020
Результат отличный. Средство порадовало.
У вас хорошая кожа вокруг глаз. Я часто улыбаюсь, поэтому у меня мимические линии гораздо более заметны
Результативное средство
Знаю про него. Классный!
Отличный результат!
28.08.2020
Да, фото наглядные получились 👍🏼Здорово, что средство работает!!
30.08.2020
Классный результат! Пептиды я тоже люблю, не постоянно, но использую как раз для области вокруг глаз.)))
16.12.2021
Классно, результат определенно есть. А попробуйте еще попить пептиды. Я периодически по 2 недели пропиваю Овариамин, он питает организм изнутри, это отражается и на состоянии кожи, она увлажняется, морщинки разглаживаются. Мне он так нравится. думаю, что в комплексе с пептидной косметикой эффект вообще вау будет, так что нужно будет попробовать и ваше средство.