Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 11:36

полгода или более
    3000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Под занавес распродажи на iHerb расскажу вам про очень классный коллаген. Цена его 3.000 руб., но сейчас со скидкой 20% можно купить за 2.400 руб. Коробочки хватит на месячный курс приёма.

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Doctor's Best, Рыбий коллаген с Naticol, 5 г, 30 пакетиков-стиков с порошком.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США.
ПОКУПКА на iHerb.
ФОРМА ВЫПУСКА: быстрорастворимый порошок в стиках.

ДОЗИРОВКА:

1 пакетик-стик с порошком содержит 5 г рыбьего коллагена I типа (рыбий коллаген Naticol™).

Коллаген я пропиваю курсами 2-3 раза в год. Покупаю каждый раз разные варианты у производителей. Это может быть коллаген бычий или рыбий; 1, 3 или 2 типа; в форме гидролизованных пептидов или нет; с дополнительными добавками для лучшего усвоения (Витамин С) или чистый; в виде жидкости, порошка, таблеток или капсул.

Для чего вообще принимают коллаген? Неужели собственных запасов в организме не хватает?

• Морской коллаген помогает повысить упругость кожи, а также ее способность впитывать и удерживать влагу.
  • Поддерживает эластичность кожи, делая ее более гладкой и здоровой
  • Поддерживает подвижность суставов.

С возрастом или в силу других причин (хронические заболевания, плохая экология, стресс, неправильный образ жизни) выработка собственного коллагена и эластична заметно снижается. Это отражается не только на состоянии кожи и волос, но и на наших суставах. Вспомните, как мы лихо приседали в школе. Наши колени и не думали болеть, уставать и скрипеть. А уже после 30 лет былая гибкость в суставах уменьшается.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Добавка находится в картонной коробке. Вскрыв её мы находим ровно 30 стиков с отрывным уголком с краю.

В каждом индивидуальном стике нас ждёт 5 г отменного коллагена в виде белого сыпучего порошка. Он полностью однородный, без комочков.

От нас требуется только вскрыть стик и высыпать его в стакан с водой. Перемешать до полного растворения. Чем прекрасны пептиды коллагена Doctor's Best, так это моментальным растворением в любом напитке и любой температуры.

Я бы всё-таки не рекомендовала бы разводить порошок в слишком горячей воде, чтобы не разрушить молекулы пептидов. Оптимально разводить в воде комнатной температуры. Порошок моментально растворяется в жидкости, без комочков и осадка. На вкус полученный напиток безвкусный и без запаха. Пить его легко и даже приятно.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>

Главное правило приёма коллагена - ПИТЬ ЕГО НАТОЩАК или просто на голодный желудок. Я выпиваю стакан с разведённым стиком утром, за 30 минут до завтрака. Результаты от приёма коллагена я вижу, поэтому я продолжаю его принимать. Нет, фото, где я приседаю 100 раз не будет🙂 Но могу вам сказать, что я без труда поднимаюсь на 4 этаж по несколько раз в день (в доме нет лифта). А бывает и по 3-4 раза в день совершаю такой марш-бросок, когда сначала хожу получать посылки Айхерб, а потом отправлять клиентам.

А вот волосы покажу:

Состояние волос меня радует. Они густые, беспроблемные, не выпадают. Легко расчёсываются, прекрасно выглядят, живые, рассыпчатые и шелковистые на ощупь.

Рекомендую вам коллаген Doctor's Best, особенно если вы не любите принимать капсулы.

Достоинства
  • Быстро и до конца растворяется в любой жидкости
  • Высокая дозировка коллагена
  • Напиток без вкуса и запаха, легко пить
  • Суставы становятся подвижными
  • Улучшает состояние волос, кожи
Недостатки
  • Дорого
MoonLylyрекомендует