Опубликовано 18 Август, 2021 - 11:12

Всем привет)

Я постоянно делаю что-то по дому: то что-то мою, то чищу, в общем вечно хожу с тряпочкой. Мои "домашние" уже привыкли и называют меня "Королевой Доместоса". Но, к сожалению, у меня довольно - таки чувствительная кожа и она часто реагирует раздражением не только на моющие средства, но и бывает просто на воду.

Ввиду этого обстоятельства, мне практически всегда нужны в домашнем обиход перчатки. Не каждые из них могут служить долго и порой очень быстро рвутся.

Недавно я купила новые - виниловые. О них сегодня и хочу рассказать в сегодняшнем отзыве. И так, Перчатки хозяйственные виниловые KAILING.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Место покупки: магазин " Пятерочка ". В нашей представлено три цвета: голубые, розовые, желтые.

Имено такой ТМ в других магазинах не встречала.

Стоимость: на данный момент, ационная цена - 39 рублей. Цена без скидок - около 80 рублей

Упаковка: изначально перчатки были запечатаны в пластиковый пакет, открываю с помощью ножниц. Так просто, руками его порвать не удалось

Состав: 100% поливинилхлорид

Такой материал отличается высокой прочностью и стойкостью к химическим хозяйственным средствам с кислотами. За счёт гладкой текстуры перчатки легко надевать и снимать

Срок годности: 4 года с момента изготовления изделия, при этом если будут соблюдаться температурные режимы хранения. На моих перчатках указана дата производства - январь 2021 год

Страна - производитель: Китай

Условия хранения: нужно избегать попадания прямых солнечных лучей, чтобы изделие не расплавилось. Рекомендуемая температура от +5 до +40.

Дополнительно перчатки усилены цветным покрытием на пальчиках. И также имеют выпуклый шероховатый рисунок, что позволяет предотвратить скольжение, что актуально во время мыть я посуды, например.

Помимо своей практичности, радует дизайн изделия. По краю у перчаток сделан как бы ажурный - волнистый орнамент, "под кружево". Очень мило и женственно смотрится.

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

Перчатки хозяйственные виниловые KAILING мне очень понравились. Они удобные и красивые. Здорово, что у изделия оптимальная длина - практически до локтей. Комфортно мыть полы.

Ещё один несомненный плюс, что они действительно прочные и не рвутся сразу же, как многие подобные аналоги. Я уже использую такие около двух месяцев. Надёжно защищают маникюр и красоту ручек.

Приятные на ощупь, как и во всех перчатках, если долго в них работать - ладошки конечно потеют. Но на моей чувствительной коже не было раздражения или аллергии ещё ни разу.

Моя оценка 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • Высокие
  • Красивые
  • Плотные
Anaisa007рекомендует