Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 21:41

Всем привет) Бомбочки для ванн уже стали неотъемлемой частью моей жизни, хотя ещё сравнительно недавно я о них ничего не знала. Приятно не только принять ванну, но и поухаживать за кожей, не прилагая, по большому счёту, усилий для этого) Поэтому я попросила моего парня, поскольку он живёт в Москве, а я в Минске, купить мне немного бомбочек от Stenders) Мне было очень интересно их попробовать.

Одну я уже успела использовать. И вот сегодня настал день, когда захотелось полежать в ванне, погреться, потому что я дико замёрзла. А как лежать и греться в просто воде?) Поэтому я снова обратилась к моей небольшой коллекции ^.^ Выбрала, признаюсь, специально самую страшненькую и наименее жизнерадостную из всех бомбочек...

Но хоть внешний вид этой кофейно-кремовой бомбочки и так себе, даже слегка устрашающий, запах у неё просто прелестный! Сладкий))) Но вот от кофе тут одно лишь название, к сожалению... Запаха этого напитка в аромате данной бомбочки вы не обнаружите... =(

Бомбочка не только этим меня немного расстроила. Когда я опустила её в воду, она плохо шипела.

Где же шоу?.. =( Но и это ещё не всё Wink Я сняла бомбочку на мобильный телефон и ушла из ванной комнаты, оставив бомбочку бурлить настолько, насколько она вообще способна. Думала, она успеет к моему приходу полностью раствориться. Телефон я, теперь очень и очень жалею об этом, оставила в своей комнате, в ванную не взяла его.

огромнейшая конфета

Залезаю я, значит, в ванну, и что я там вижу? С бомбочки слетела вся внешняя часть, как глазурь с конфеты. Оголив нечто жуткое! Всё, что от неё осталось - это вяло бурлящее нечто, напоминающее пористую губку, кремового цвета с углублениями, словно нишами какими-то. Жуууть!!

А вода, кстати, после того, как я опустила бомбочку в ванну, стала выглядеть так, будто в неё набросали какой-то мусор)

Помимо этого вода была как-будто жирная.

Я полежала часик вместо отведённых по плану 30-ти минут, вылезла, вытерлась, провожу рукой по коже - а пальцы остались слегка жирноватыми. Перебор с увлажнением явный) И потом ещё какое-то время я ощущала себя жирной, но через приблизительно час всё впиталось и больше нет ощущения излишней жирности на коже.

Вот такие приключения случились сегодня со мной, когда я решила погреться в ванне с бомбочкой)) Зато кожа увлажнена)

Полина_Круковскаярекомендует
02.01.2019
Какое-то масло по любому в составе
сто процентов, иначе ни вода, ни кожа не были бы жирными)