Опубликовано 10 Январь, 2017 - 15:50

Доброго времени суток всем заглянувшим в этот отзыв!

Наверное мало кто ещё не знаком с этим кремом. Он заполонил отзывы на этом сайте, а так же рекламу. А достоин ли этот крем такого внимания? Давайте разбираться вместе.

На повестке дня - Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте
Цена: от 600 до 850 рублей. Я считаю нормальным заплатить и больше за увлажняющий крем, разве что и эффект за такую цену ожидается другой. Этот крем своих денег не стоит.

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Где купить: Продаётся во всех сетях аптек

Цвет, консистенция: Сам крем чисто белого цвета, довольно легкий и не очень плотный.

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Запах: Запах почти отсутствует, я это для себя отметила как плюс.

Объём: 50 мл, хватает надолго. Но большего объёма и не хочется...

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Упаковка: В коробочке выглядит красиво, плюс приятное сочетание цветов. Далее открываем коробочку - она поделена на две части - в одной из них крем, а в другой инструкция

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

А вот так выглядит сам бутылёк:

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте
Честно говоря не разделяю я и восторгов по поводу оформления. О вкусах не спорят, но мне он красивым кажется только на фото - на деле пластик ненадёжный и посеребрённая часть быстро обшарпывается.

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Но я ещё не закончила придираться к крему: за 700 рублей (в среднем) нам предлагают дозатор, который первые применений 10 либо плюёт в сторону, либо вообще не выдаёт крем. Да, я нажала на него раз 100, чтобы первый раз выдавить крем. Следующие 100 раз он в меня плевал. Я бы поняла такую картину с кремом за 50 рублей, но тут была удивлена. Никогда ещё подобного не встречала.

Мои впечатления:

Но самое главное содержимое. Пользовалась я кремом месяц, каждый день, при этом он ещё не закончился. В плюсы его экономичность. Благодаря уходу за кожей и косметологу в данный момент я кожей относительно довольна. В итоге и крем на неё ложится неплохо, немного увлажняет, быстро впитывается.

На момент начала использования на коже было больше высыпаний, она была очень чувствительная и обветренная. Крем с увлажнением такой кожи не справлялся, а кожа забирала его в себя огромными количествами и после нанесения буквально через 3 минуты я чувствовала сухость и наносила второй и третий раз.

В итоге скажу, что рекомендовать его можно девушкам для увлажнения кожи...у которой нет никаких проблем. Но надо ли это нам, всем остальным?

Отзывы на другие ( и более удачные) средства от Либредерм:

увлажняющий крем

увлажняющий гель для губ

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Немного увлажняет
Недостатки
  • Дорого
  • Заедает дозатор
  • Мало эффекта
  • Не достаточно увлажняет кожу
  • Не подойдет для сухой кожи
  • Хлипкая упаковка
AngiePangieрекомендует
10.01.2017
Мне It's Skin Hyaluronic Acid очень нравится,там гиалуронки в разы больше.
10.01.2017
Да, за такие деньги ждешь более лучшего результата
Ооооо...Мне увлажнение очень нужно, особенно зимой
10.01.2017
в основном слышала положительные отзывы, теперь задумалась о покупке.. а стоит ли
10.01.2017
- мне точно такой крем не нужен Puzzled
10.01.2017
Нравится таой формат упаковки.
Спасибо за честный отзыв. А то все писюются от этой марки. А мне их средства кажутся просто разрекламированными...
10.01.2017
у меня не вышло дружбы с Либридерм, возвращаться к нему не хочется
Действительно, по фото и не скажешь, что бутылек из пластика, такое ощущение, что стекло. Тем более за такие деньги.
10.01.2017
Получается, что средство обычное и ничего в нем примечательного нет.Я почему-то думала, что оно будет творить чудеса!
10.01.2017
может быть для летнего периода он будет кстати? а так я со своей жирной кожей постоянно мучаюсь, либо нет увлажнения, либо крема забивают поры Sad
10.01.2017
Моей коже значит не подойдёт Puzzled
10.01.2017
так много положительных отзывов, а мне вообще не подходит косметика этой фирмы Sad
10.01.2017
цена на него не малая, я себе не покупала такой, но вижу что не очень
11.01.2017
Не пробовала такой крем...
11.01.2017
Я всё думаю покупать или нет, 50/50.....отзывы противоречивые Wink
12.01.2017
Возможно для сухой кожи лучше будет вместе с сывороткой из этой серии пользоваться, но ни разу не пробовала, утверждать не берусь Stare Кстати соглашусь с первым комментарием, тоже была серия гиалуроновая It's Skin, очень нравилась Smile
16.01.2017
У меня тоже стоит такой крем, но я пока как-то не особо поняла его. А вот у моей мамы точно такая же реакция с сухостью, как и у Вас((