Olesya Bakh аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:09
Достоинства: можно смотреть детям, нет пошлого юмора, романтика
Недостатки: вялый сценарий, не смешные шутки

Фильм из серии "Любовь морковь" и "Мальчик в девочке". Обмен телами - это всегда интересно и смешно, но тут создатели пошли дальше, они начали менять части тела, хорошо еще, что это была только рука.

Сюжет. Встречаются два незнакомых человека, их бьет током, они меняются частями тела. А дальше происходит ряд примечательных событий.

В фильме нам был презентован дуэт Гагарина- Нагиев.

Однако, я оцениваю его как фильм одного актера - Нагиева, ну и его сошедшей с ума руки. Не могу даже сказать, почему смешно так и не наступило. Хотя, по задумке создателей, должно было быть.

Диалоги с рукой и перепалки с нею смотрелись как бред сумасшедшего. Вообще создалось впечатление, что фильм снимал какой-то подросток. Местами глупо, бестолково и нелепо.

Что касается Полины, то мне жутко не понравилась ее озвучка самой себя, поет она намного лучше, чем смотрится как актриса. Откровенно удались ей отрывочные сцены, когда она танцует с Нагиевым.

И роль то у нее классная - полфильма пролежала в больнице!

Еще в картине промелькнули Галустян, Крюков, Цапник и ставший ныне популярным по сериалам Юшкевич.

Самое слабое место - это сценарий, натянутые диалоги и отсутствие шуток.

За что, собственно, 2 звезды? Я, вот например, не жалею, что посмотрела этот фильм, один разок глянуть можно. Забавен Нагиев, необычна Полина, нет пошлости, зато есть надежда, что добро и любовь снова победят!

О других фильмах читайте здесь.

Olesya Bakh рекомендует Одной левой

Главный герой - известный скульптор, отъявленный холостяк, бабник и просто прожигатель жизни. Вокруг него всегда много прекрасных барышень и полно заказов на работе, но однажды всё меняется. Правая рука перестаёт подчиняться хозяину и живёт сама по себе, ставя героя в нелепые и смешные ситуации. Может он действительно не в себе, или в его руку вселилась душа незнакомки?
Категория: Фильмы
Год выхода: 2015
  • Легкий и веселый фильм

27.07.2015
    Vikkei аватар

Потратив вечер на фильм Бармен , думала что уже не стану смотреть новинки российского кинематографа, но подруга посоветовала посмотреть легкий и веселый фильм "Одной левой", который вышел в прокат не так давно. Как Вы поняли в кинотеатр я на него не ходила, а вот онлайн посмотрела.

• Очередной бенефис Дмитрия Нагиева

05.10.2016
    Gorojanin аватар

Сейчас, когда на Первом канале Центрального телевидения идет музыкальный проект "Голос", было довольно интересно увидеть двух его постоянных участников - Дмитрия Нагиева и Полину Гагарину, сыгравших главные роли в кинофильме "Одной левой".

• Диман тащит всё, даже одной левой!! :)

19.06.2015
    -Leya аватар

После просмотра анонса фильма "Одной левой" мне крайне захотелось его посмотреть. Во-первых, крайне нравится Дмитрий Нагиев во всех его проявлениях Это вообщем то был для меня ключевой фактор к просмотру данного фильма, да и ещё и комедия где что-то там произошло с рукой, заинтересовало, ждала…

• Так почему же именно левой? СКРИНЫ

18.06.2015
    brunettka аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели) Открою все карты сразу-пошла я на этот фильм. потому что я без ума от Нагиева, а Полина- роскошная певица с невероятным голосом) "Одной левой"- очень интригующее название) За 5 минут до начала фильма , я начала рисовать картинку в голове, о чем может быть…